Пресейл-менеджер (Сетевая безопасность)

Работодатель: COMPAREX
от 150000 до 200000 RUR
Барклая 6С3

SoftwareONE (ранее COMPAREX)

Мировой поставщик комплексных решений для программного обеспечения и облачных технологий

Мы занимаемся управлением данными и облачными системами, внедряем и поддерживаем системы информационной безопасности, разрабатываем стратегии по автоматизации процессов ИТ‑служб.

За 30 лет работы мы многого добились и собрали команду сплоченных профессионалов, увлеченных ИТ‑технологиями.

Мы нацелены на максимально эффективное достижение результатов для наших клиентов, ведь их потребности постоянно меняются и растут, и вместе с ними растем и мы. Вот почему команда SoftwareONE постоянно развивает и совершенствует свой портфель решений.

Приглашаем в свою команду Presale specialist (Network security)

Наши ожидания:

• Высшее техническое образование
  • Опыт работы BDM, пресейл-менеджером, инженером по сетевой безопасности
  • Знание решений по обеспечению сетевой безопасности, принципов лицензирования продуктов таких производителей, как Fortinet, Check Point, Palo Alto
  • Понимание принципов работы NGFW, Sandbox, EDR, Web-proxy, WAF, NAC, Mail-security gateway
  • Знание ИТ/ИБ-рынка
  • Инициатива и желание работать в сфере ИТ/ИБ
  • Отличные коммуникативные навыки
  • Умение работать в условиях нехватки времени
  • Английский язык — разговорный уровень является преимуществом

Ваши основные функции:

• Умение анализировать деятельность и ИТ-инфраструктуру заказчика
  • Участие в предпродажной деятельности, подготовка технико-коммерческих предложений, расчет спецификаций
  • Консультирование менеджеров компании и клиентов по вопросам лицензирования и функциональным возможностям решений по обеспечению сетевой безопасности
  • Эффективно и проактивно работать с менеджерами по продажам на закрепленной территории и развивать потенциальных заказчиков
  • Эффективно отслеживать развитие текущего пайплайна и генерировать новый
  • Организация пилотных проектов для клиентов
  • Демонстрация решений по обеспечению сетевой безопасности на демо-стенде
  • Подготовка технических заданий
  • Регистрация сделок
  • Выстраивание взаимоотношений и плотное взаимодействие с производителями, быть в курсе всех изменений и новостей, уметь транслировать это нужным образом менеджерам по продажам
  • Разработка и реализация мероприятий по продвижению решений
  • Прохождение необходимых технических и продажных сертификаций
  • Подготовка и проведение презентаций и семинаров для клиентов
  • Подготовка маркетинговых материалов

Мы предлагаем Вам:

• Полностью белую заработную плату
  • Fix 120 000 — 150 000 (обсуждается с успешными кандидатами) + квартальные бонусы по итогам KPI
  • Карьеру в крупной международной компании, в том числе с возможностью релокации
  • Несколько программ ДМС на выбор
  • Корпоративный английский язык
  • Соблюдение всех норм ТК РФ
  • Отпуск 33 календарных дня
  • Предоставление ноутбука, смартфона, оплата мобильной связи
  • Возможность обучения и развития внутри компании
  • Перспектива профессионального, карьерного и финансового роста
  • Участие в международных системах мотивации, стимулирования и обучения
  • Дружную, молодую, креативную, успешную команду профессионалов

Адрес

• Москва, Барклая, м. Парк Победы