Помощник руководителя/Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 12.01.2021
Работодатель: Expertum group
Томск
проспект Ленина 113

Expertum Group — центр комплексного сопровождения бизнеса. Мы занимаемся поддержкой предприятий в области бухгалтерии, управления персоналом, правовой защиты, а так же в области продвижения и развития. С 2018 года компания работает в статусе «Городской центр поддержки малого и среднего бизнеса» при администрации города Томска.

В связи с увеличением объема работ и расширением штата в компанию Expertum Group требуется Менеджер по работе с клиентами

Приглашаем активного, целеустремленного специалиста, с высоким уровнем клиентоориентированности присоединится к Нашей дружной команде профессионалов.

Ваши задачи:

• Продвижение услуг компании (маркетинговая активность в социальных сетях и на сайте);
  • Организация и сопровождение мероприятий для предпринимателей (тренинги, семинары);
  • Работа с клиентами, консультации по услугам компании;
  • Консультирование предпринимателей по вопросам форм государственной поддержки бизнеса (проводим внутреннее обучение и предоставляем скрипты).

Наши требования:

• Высшее образование;
  • Активность, коммуникабельность и личное обаяние;
  • Креативный и творческий подход к продвижению, способность и желание создавать новые идеи и предлагать несколько альтернатив для решения задачи.

А теперь о самом приятном! Что Вас ждет в нашей команде?

• Официальное трудоустройство с первого дня работы;
  • Стабильная зарплата;
  • Премии и бонусы по результатам работы;
  • Расширенный социальный пакет: оплата фитнеса, компенсация транспортных расходов;
  • Оплата обучения и повышения квалификации, оплата корпоративных мероприятий;
  • График работы: гибкий либо с 08:30—17:30, 5-ти дневная рабочая неделя;
  • Дружный профессиональный коллектив, возможность карьерного роста;
  • Формирование личного бренда сотрудника и возможность участия в проектах федерального уровня;
  • Место работы: центр города (площадь Ленина) в продвинутом офисе.