Специалист поддержки продаж

Дата размещения вакансии: 23.11.2020
Работодатель: Зарплата.ру
Новосибирск
Депутатская улица 46

Приветствуем тебя, Специалист группы поддержки продаж!
Команда Зарплата.ру активно развивается и, в связи с этим, у нас открыта новая вакансия.

В июне нам исполнилось 5 лет. На сегодняшний день наша компания входит в ТОП-3 сайтов по поиску работы и персонала в России. В Сибири и на Урале мы лидируем, и ежемесячно наш ресурс посещает 4 миллиона уникальных пользователей. Это значит, что мы делаем действительно полезный и нужный продукт, мы им гордимся и хотим, чтобы он развивался, и день ото дня становился только лучше.
Общее число наших сотрудников перевалило за 250 и мы постоянно растем.

Задачи, которые будут стоять перед тобой:

• Выполнение заявок в CRM системе от менеджеров продаж;
  • Консультирование, обучение менеджеров продаж по работе в CRM системе;
  • Предоставление отчетов в Excel.

Наши ожидания:

• Высшее образование.
  • Опыт работы от 1 года;
  • Оперативность, внимательность, аккуратность, умение работать в высоком темпе;
  • Хорошее знание Excel, опыт работы в CRM будет преимуществом.

Что от нас

Мы официально устраиваем своих сотрудников в первый рабочий день. Никаких зарплат в конверте и срочных договоров — всё по закону и по красоте. Комфортное рабочее место в нашем уютном опенспейсе в самом центре города в двух минутах ходьбы от метро Площадь Ленина.

Мы поддерживаем желание сотрудников учиться и профессионально расти, поэтому постоянно участвуем в профильных конференциях, тренингах и семинарах, а также создаём внутренние проекты по обмену знаниями.

В офисе есть удобная обеденная зона. Кстати, завтраки/печеньки/фрукты — за счёт компании, а ещё тебя ждут две кофемашины и бесконечные дни рождения с пиццей и пирогами (а нас 250 человек!).

В свободное время ты можешь играть в настолки, пить кофе на террасе, рубиться в кикер или сегу и пытаться удержаться на балансборде. Любишь спорт? У нас есть корпоративные скидки на фитнес, а ещё футбольная и волейбольная команды.

А как же пандемия?

Мы заботимся о физическом и психологическом здоровье сотрудников — это наш приоритет. Сейчас у всей команды есть выбор: работать в офисе или из дома.

Весной вся компания перешла на удалённую работу, как и многие другие. Сделали это быстро и эффективно. Всё необходимое для качественной работы из дома мы предоставили — начиная от ноутбука и гарнитуры и заканчивая офисными стульями. Сейчас же часть команды работает из офиса.

Какие меры мы принимаем

• Каждые две недели тестируем за счёт компании всех сотрудников на COVID-19 и антитела

• Соблюдаем все возможные меры предосторожности в офисе: санитайзеры, дополнительная уборка и дезинфекция, рассадка в офисе с соблюдением нужной дистанции

• Масочный режим и обязательная термометрия на входе в офис

Уровень осознанности и ответственности наших сотрудников сильно изменился. Если раньше, в доковидные времена, в офисе можно было встретить людей с симптомами ОРВИ, которые просто не могли бросить работу и до последнего хотели приносить пользу компании, то сейчас при малейшем ухудшении самочувствия и намёке на болезнь сотрудники быстро едут домой, заботясь о коллегах.

Мы очень гордимся нашей командой и тем, как справляемся с изменениями 2020 года.

В общем, откликайся и приходи! Будем очень рады знакомству.