Специалист по проектированию систем водоснабжения и канализации

Дата размещения вакансии: 15.10.2021
Работодатель: Проектный Институт Тверьжилкоммунпроект
Тверь
Индустриальная улица 13

На позицию Специалиста по проектированию систем водоснабжения и канализации мы приглашаем профессионала, ответственно относящегося к своей работе: исполнительного, способного принимать технические решения, быстро решать все поступающие задачи даже при большом потоке информации, не упуская ничего из виду.

ГРУППА КОМПАНИЙ «РОСПРОЕКТ» специализируется на проектировании и возведении зданий промышленного и гражданского назначения. В состав группы компаний входит несколько компаний, одной из них является АО ПИ «Тверьжилкоммунпроект».

• Обязательно наличие высшего образования из сферы строительства, навыков качественной и быстрой работы в графических программах, опыт работы в данной сфере от 1 года.
  • Знание интерфейса программы и умение использовать AutoCAD для создания чертежей различного профиля
  • Владение основными этапами информационного моделирования, знания в сфере визуализации и цифрового моделирования.
  • Знания правил работы с документами (планы, отчеты и другие).

Ваши обязанности:

• Разработка разделов проектной документации по водоснабжению и канализации (внутренние и наружные сети).
  • Умение подбирать оптимальное оборудование под конкретный объект.
  • Работа со смежниками и выдача заданий.
  • Проверка документации.
  • Защита своих разделов в экспертизе.
  • Приветствуется владение вопросами проектирования котельных.

Мы предлагаем Вам:

• Интересную работу с реальной возможностью карьерного роста.
  • Достойную заработную плату.
  • Регулярное корпоративное обучение, которое помогает всем нашим сотрудникам непрерывно развивать себя, улучшать навыки успешного выполнения задач, повышать эффективность работы и управленческих коммуникаций.
  • Работу в комфортабельном офисе.
  • Официальное трудоустройство
  • Отпуск 28 дней.
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00, обед 45 мин., в пт с 9.00 до 16.30.

ГК «РОСПРОЕКТ» — Лидер в области проектирования объектов промышленного и гражданского назначения на рынке Твери и области. Среди знаковых проектов компании за последние годы, такие объекты как: самые высокие в городе на момент постройки 22-этажные дома в микрорайоне «Брусилово», жилые дома АО СФ «Тверьагрострой», ООО «Регионстрой», ООО «Микро ДСК», ООО «ГК «Мегаком», ООО «Новый город».Из сооружений промышленного и общественного назначения — супермаркеты «Ашан» на улицах Орджоникидзе и Хромова, новый современный корпус Детской областной клинической больницы, крупнейший в Тверской области деревообрабатывающий завод «Сияние» в Старой Торопе, мясоперерабатывающий свинокомплекс в Дмитровой Горе, крупный комбикормовый завод в г.Ржеве.

Начните работать там, где Вы будете развиваться, и гордиться своими результатами!

Если, прочитав данную вакансию, Вы «увидели себя» и поняли, что хотите работать в нашей команде, то мы готовы встретиться с Вами и обсудить условия Вашей работы!

Пришлите заявку, начинающуюся со слов «ХОЧУ РАБОТАТЬ У ВАС».