Риэлтор-стажер с обучением

Дата размещения вакансии: 29.10.2020
Работодатель: ЖИЛФОНД, агентство недвижимости
Барнаул
улица Малахова 119

Работа специалистом по недвижимости — это престижная и доходная профессия т.к. квартиры и дома продаются и покупаются всегда.

Вы не пропихиваете ненужный товар, а реально помогаете людям решить их жилищный вопрос — купить свою первую квартиру или улучшить свои жилищные условия.

Мы научим Вас этой профессии и поможем Вам стать профессионалом в ней. У нас работает 1500 риэлторов в 16 регионах РФ.

Работа в недвижимости — это работа в развивающейся и перспективной сфере, которая позволит Вам зарабатывать от 100 000 рублей в месяц уже через 6 месяцев.

АН «Жилфонд» является лидером на рынке недвижимости. Мы предлагаем множество возможностей для неограниченного заработка. Ваш доход не будет ограничен ничем.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Проведением переговоров с клиентами по вопросам купли-продажи недвижимости.
  • Подбором объектов под запрос клиента.
  • Организацией просмотров и показов объектов недвижимости.

Что мы предлагаем для того, что бы помочь Вам более успешно выполнять свою работу:

— Активную рекламную поддержку продаж — все варианты, которые продает Жилфонд мы выгружаем более чем на 20 популярных площадок нашего города. Кроме этого мы привлекаем клиентов через рекламу в яндексе и гугле, продвигаем компанию в социальных сетях, делаем наружную рекламу и рекламу в СМИ.

— Известный и узнаваемый бренд компании. Вам будет легко договариваться с клиентами т.к. АН «Жилфонд» известное и уважаемое агентство в Барнауле. Люди доверяют известному бренду, а Вы станете его частью.

— Обучение профессии от опытных специалистов в сфере недвижимости. Постоянное повышение квалификации. Не важно есть ли у тебя опыт в продажах. Мы берем людей без опыта и обучаем их с нуля. Главное — наличие у тебя желания работать и много зарабатывать.

— Оформление сделок проводит юрист. Вам не нужно детально разбираться в документах на недвижимость и нести юридическую ответственность за документы.

— Современная организация работы: автонаполняемая CRM-система со списком потенциальных клиентов, автоматически формируемые отчеты для продавцов жилья, автоматически формируемые объявления для расклейки и многие другие удобства, которые сделают Вашу работу проще и эффективней.

— Дружный коллектив и сказочные корпоративные мероприятия.

— Современная обстановка в офисе, мебель и техника, чай, кофе, вода.

Условия работы:

— Стипендия на период стажировки для комфортного вхождения в профессию. Возможность работы на окладе.

— Высокий % от сделок. Стабильную и прогрессивную систему мотивации. Ваш заработок ничем не ограничен. Наши лучшие риэлторы зарабатывают от 150 000 рублей в месяц. Мы всегда платим вовремя, никогда не повышаем планы продаж или не снижаем проценты, если Вы начинаете много зарабатывать. Наоборот, чем больше Вы зарабатываете, тем выше Ваш процент от сделки!

— Возможность работы на окладе + % от сделок. Либо сдельная оплата труда по согласованию с соискателем.

— Возможность карьерного роста. Все руководители отдела продаж раньше работали простыми риэлторами.

— Удобное рабочее место в современном офисе, корпоративная сотовая связь и компенсация автомобиля. В Барнауле у нас 3 офиса. Вы можете выбрать любой из них и работать рядом с домом.

— Все выплаты осуществляются официально в соответствии с законодательством РФ.

ДЛЯ КАНДИДАТОВ С ОПЫТОМ РАБОТЫ В АГЕНТСТВАХ НЕДВИЖИМОСТИ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ.

Отправляйте свое резюме, звоните. Работа в АН «Жилфонд» — это престижная и выгодная работа, приносящая стабильный доход.