PHP-программист (middle)

Дата размещения вакансии: 25.11.2020
Работодатель: Alente, агентство интернет-маркетинга
Красноярск
улица Петра Ломако 14

Сначала несколько слов о нас, чтобы познакомиться. Предметно, без воды :)

Alente — это агентство интернет-маркетинга с крутой командой! Мы разрабатываем сайты и веб-сервисы, поддерживаем их и продвигаем.

Работаем с клиентами по всей России из разных сфер деятельности: автодилеры, строительство, медицина и красота, производство мебели, ритейл и др.

К нам обращаются за разработкой интернет-магазинов, сайтов с каталогами товаров/услуг, лендингов, торговых площадок и уникальных сервисов.

На сегодняшний день в команде 35+ человек #изаленте, и мы не собираемся на этом останавливаться. С приходом новых клиентов мы приняли решение пригласить в команду еще одного программиста!

• Уверенное владение PHP, понимание ООП;
  • Опыт работы с одним или несколькими современными MVC-фреймворками. В приоритете Yii;
  • Опыт проектирования и разработки интернет-магазинов;
  • Способность писать надежный, безопасный, поддерживаемый код. Умение разбираться и поддерживать чужой код;
  • Желание активно развиваться и изучать новые технологии.

О тебе:

Если ты целеустремленный и ответственный, умеешь грамотно выстраивать свою работу (т.е. оценивать задачи и реализовывать их в рамках дедлайна) и получаешь удовольствие от создания кода, то тебе точно к нам.

На каких условиях мы будем взаимодействовать:
  • всю работу и коммуникации мы выстраиваем в Битрикс24;
  • организуем постоянное развитие и обучение, есть система наставничества;
  • даем возможность посещать различные конференции и профессиональные мероприятия, обучаться на платных курсах;
  • с нас доступ к внутренней библиотеке компании ;);
  • официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск;
  • стабильная зарплата два раза в месяц;
  • работаем с понедельник по пятницу с 9 ч. до 18 ч. (есть возможность выстроить более гибкий рабочий график и работать дистанционно);
  • кофе и печеньки, конечно, прилагаются :)

• по желанию даем возможность прокачивать навыки ведения переговоров в игре «Гений переговоров онлайн» (наш проект, вошедший в портфель ФРИИ);
  • ну, а главная ценность — большая дружная команда и крутые проекты.

И теперь, если ты внимательно прочел, вакансию и решил, что хочешь работать в такой компании, оставь свой отклик и начни свое сопроводительное письмо со слов «Alente — это по любви!» Так мы поймем, что ты действительно внимательный человек и хочешь работать у нас.

Ждем тебя ;)