Продавец-кассир (70 лет Октября, 7)

Дата размещения вакансии: 22.01.2021
Работодатель: СПАР-ОМСК
Омск
улица 70 лет Октября 7

Компания «SPAR-Омск» — лидер розничной торговли нашего региона — приглашает на работу!

Мы открыли три «EUROSPAR» в Омске и на этом не остановимся!

Попробовать себя в магазине мирового уровня культуры и сервиса? — Да!

Нацелен на результат? Уверен в своих силах? Открыт новому? — Мы ждем тебя! Стань частью команды SPAR!

Задачи:

• доброжелательное обслуживание на кассе всех покупателей

• консультирование покупателей по продукции отдела

• предпродажная подготовка и выкладка товара в отделе

• контроль сроков и качества реализуемых товаров

• контроль наличия ценников на товар

Мы ожидаем от кандидата:

• готовность к обучению и высокую работоспособность

• позитивное мышление, активную позицию, предложения по повышению эффективности

• ответственное отношение к работе

Наши преимущества:

• Уверенность в завтрашнем дне: стабильность заработной платы, премирование по показателям. Растем и развиваемся с 2000 года, умеем противостоять кризисам;

• Условия труда: современное оборудование и униформа, аттестованные рабочие места;

• Забота о сотрудниках: удобный сменный график работы 3/3, работа рядом с домом, доставка в вечерние часы, бесплатное питание, бонусная карта на продукцию в наших магазинах;

• Дружная команда: вместе работаем и отдыхаем — викторины, конкурсы, чаепития и самые большие в Сибири летние корпоративы со звездами эстрады! Мы поощряем развитие и радуемся успехам друг друга!

Better together! Вместе лучше!

С удовольствием ответим на Ваши вопросы по телефону с 9:00 до 19:00 по будням и в субботу, а также ждем Вас на собеседование каждый будний день с 8:30 до 17:30 по адресу: ул. 10 лет Октября, 136 А, (ост. 16 Линия), центральный вход, 2 этаж. С собой иметь документы и хорошее настроение!