Руководитель отдела контента

Дата размещения вакансии: 01.12.2020
Работодатель: Интернет магазин Mebelion.ru (Мебелион.Ру)
Дмитровское шоссе 60А

Добрый день, уважаемый соискатель!)

Интернет-магазин товаров для дома Mebelion.ru приглашает в команду руководителя отдела контента. Мы ищем человека, который постоянно анализирует потребности аудитории проекта, формирует идеи и с помощью команды реализует их. Кроме того, наша система обновления контента уже представляет большое хозяйство с высокой долей автоматизации, поэтому важно быть системным и уметь строить и управлять процессами.

Мы предлагаем высокую степень полномочий в принятии решений по части представления и формату контента на продакшене. Гарантируем достойную компенсацию.

Mebelion.ru — крупный интернет-магазин в сегменте товаров для дома. Постоянно двигаемся вперед как по показателям, так и по масштабам задач. На текущий момент наша «фабрика контента» обрабатывает ежедневно более 100 000 SKU от 200+ поставщиков. Имеем сильное b2b подразделение.

Что для нас важно:

• Опыт работы в e-commerce на аналогичной должности.

• Сильные аналитические навыки, умение работать с большим объемом данных. Высокий уровень знаний Excel.

• Опыт управления командами от 5 человек (в т. ч фрилансерами, куда же без них).

• Опыт построения системы управления контентом (описания, цены, остатки и т. п) максимально приветствуется.

• Опыт работы с основными графическими редакторами.

• Вы знакомы с основами веб-аналитики.

Ваши будущие задачи:

• Управлять процессами по производству описаний SKU. Постоянно повышать производительность.

• Управлять процессами по актуализации остатков и цен.

• Полностью курировать всю «динамику» на проекте (фильтры, системы поиска, описания на витрине и в карточках, структура каталога и проч.).

• Управлять командой как постоянных сотрудников, так и проектных.

• Генерировать идеи по повышению конверсии за счет контентных изменений. Претворять решения «под ключ».

• Формировать бюджет отдела.

• Разрабатывать показатели работы сотрудников, создавать системы мотивации на их основе. Производить расчеты.

Что вам даст работа с нами:

• Работа в команде профессионалов.

• Широкий спектр полномочий при принятии решений.

• Гибкий график работы.

• Вы повысите навыки управления процессами в высоконагруженных системах.

• Вы сможете проверять качество своих решений и ощущать отдачу от них непосредственно.

• Работая с нами вы никогда не остановитесь в развитии.

• Достойная заработная плата: Оклад + KPI.