PR-менеджер по организации партнерских мероприятий (Online)

Дата размещения вакансии: 06.10.2020
Работодатель: Ingate
Тула
  • Поиск целевых партнеров для организации партнерских онлайн-мероприятий (вебинары, стримы, мастер-классы и пр.)

• Организация мероприятий: договоренности с ключевыми партнерами, поиск инфо-партнеров, создание сценария мероприятия, подбор спикеров и ведущих, подготовка сметы, курирование мероприятия на всех этапах

∙ Ответственность за кол-во регистраций и лидов (полученных от инфопартнеров) и стоимость регистрации

• Опыт работы не менее 1 года по организации партнерских мероприятий в online (вебинары, стримы, мастер-классы и пр.)

• Понимание целевой аудитории, навык подбора партнеров (с похожей ЦА) и организации совместных online-мероприятий

• Хорошие коммуникативные навыки, умение самостоятельно находить партнёров и договариваться на взаимовыгодных условиях

• Опыт оценки эффективности проведенных мероприятий (в лидах), понимание UNIT-экономики

• Портфолио работ (записи вебинаров, анонсы и пр)

• присоединиться к лучшей команде лидеров digital рынка:) амбициозные и масштабные проекты;
  • работу в одной из самых перспективных и стабильных отраслей современного рынка;
  • привлекательные условия оплаты труда. Обсуждаются индивидуально с успешным кандидатом.

Ты готов бросить себе вызов? Работать с интереснейшими и крупными проектами? Отлично! Скорее оставляй отклик. Ведь мы ждем именно тебя!

Благодарим тебя за интерес, проявленный к нашей Компании и вакансии. Мы обязательно рассмотрим твоё резюме в течение 14 дней. Отсутствие ответа в течение двух недель означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий. При этом твоё резюме будет сохранено, и как только появится подходящая вакансия, мы предложим ее тебе для рассмотрения