Ведущий менеджер по продажам (Офис в Сочи)

Дата размещения вакансии: 09.10.2020
Работодатель: Агентство недвижимости АТЛАС
Дагомыс

Давай поговорим? Кто такой менеджер по продажам недвижимости — это важное, высокопрофессиональное звено, выступающее в качестве посредника между продавцом и покупателем, обеспечивающее консультирование сторон, их физическое и юридическое сопровождение в процессе сделок, постоянно изучающее спрос и предложение на динамично развивающемся рынке, выполняющее экспертную оценку объектов, интегрирующее покупателей и продавцов, заключающее договоры, нарабатывающее собственную базу клиентов, решающее вопросы покупки жилых и коммерческих помещений.

Если вы даже чего-то не умеете, то Мы Вас обязательно научим, расскажем и покажем на практике!

Что мы хотим видеть в соискателе:
  • Устная и письменная грамотность;
  • Упорство, трудолюбие и настойчивость;
  • Аналитический склад ума;
  • Логическое мышление и разносторонние знания;
  • Презентабельный внешний вид;
  • Обучаемость;
  • Самые достойные условия работы, для уважающих себя людей;
  • Бесплатное обучение всем этапам продаж, начиная с первого звонка. Программа сформирована практиками в данной сфере, которая показывает блестящие успехи на протяжении 12- ти лет. Ведь все наши успешные сотрудники прошли Наше обучение!
  • Повышенный % от сделок, который не падает при невыполнении плана! А это означает, что вы можете работать с удовольствием!
  • Поэтапный карьерный рост не только до уровня руководителя отдела продаж, но так же можно смело стать партнером по строительному бизнесу коттеджных поселков;
  • Полное рекламное обеспечение и корпоративная связь;
  • Квалифицированная юридическая помощь;
  • Большие возможности для широко круга новых знакомств и деловых связей;