Оператор call-центра

Дата размещения вакансии: 22.10.2020
Работодатель: Клиника Здоровья и Эстетики
Южно-Сахалинск
улица Ленина 335

Наша клиника является центром по коррекции фигуры и косметологии. Уникальной в своем роде на территории Сахалинской области. Наша компания существует уже около 3х лет. В нашем медицинском центре собраны лучшие аппаратные процедуры и врачи-специалисты, для того, чтобы наши пациенты получали максимальный результат, и прежде всего лечение и оздоровление организма в целом.

ПРЕИМУЩЕСТВА КЛИНИКИ:

• Мы не просто проводим процедуры, а составляем комплексное решение для уверенного результата под руководством компетентных специалистов.
  • Каждый день клиника проводит целый комплекс мероприятий направленных на поддержание высокого уровня качества, стандартов лечения.
  • Все специалисты, имеют опыт по специальности более 5 лет
  • Мы располагаемся в центральной части города, на пересечении ул. Ленина и ул. Пуркаева.

Что нужно делать?

— Работать с холодной базой клиентов.

— Приглашать клиентов на первичную консультацию.

Кого мы ищем?

— Важные качества для нас это стрессоустойчивость, организованность, коммуникабельность, грамотная речь, опрятный внешний вид, быстрая обучаемость, стремление развиваться.

— Вакансия отлично подходит, в том числе, для студентов и для тех, кто хочет иметь стабильную подработку.

Даже если у Вас нет опыта, но есть огромное желание расти и развиваться, мы будем рады видеть Вас в своей команде!

Суть: Мы ищем общительных, энергичных, ответственных, терпеливых, целеустремленных людей.

Что предлагаем взамен?

— Средний доход от 30000 руб. до 70000 руб. «без потолка» + премии и бонусы

— В нашей компании есть возможность быстро развиваться и осваивать новые навыки

— Мы поможем быстро адаптироваться к тому рынку услуг, в котором мы работаем

— График работы: 5/2 с плавающими выходными. Возможность работы в две смены: с 9:00 до 15:00 и с 14:30 до 20:30

— Своевременная заработная плата 2 раза в месяц

— Работа в центре города

— У всех наших сотрудников есть возможность принимать решения по важным вопросам, влиять на свои результаты и видеть как их вклад отражается на общем успехе.

— Сотрудникам с самого начала работы предоставляется обучение, которое позволит успешно справляться со своей работой. В дальнейшем предусмотрено повышение уровня квалификации и профессиональное развитие. Также у нас имеется библиотека с полезной литературой.

— В компании Вас встретят опытные сотрудники-наставники, которые помогут адаптироваться в нашей команде и научат работать в соответствии с политикой и стандартами компании.

— Вы никогда не останетесь незамеченным, если приносите пользу и результаты в своей деятельности для компании.

— В компании вы можете двигаться по карьерной лестнице, как горизонтально, так и вертикально. Главное показывать высокие результаты и иметь желание двигаться вперед!

— Сотрудники нашей компании умеют не только эффективно работать, но и отлично отдыхать. Периодически в нашей компании проводят корпоративы. Они могут быть связаны с праздниками, либо просто выезды на природу

— Для нас важно не только духовное состояние сотрудника, но и его физическое здоровье. Каждому сотруднику, который отработал в компании 1 месяц, мы оплачиваем абонемент в спортивный зал на протяжении всего сотрудничества с нами.

— В офисе у нас оборудована уютная кухня, в которой имеется микроволновая печь, холодильник и другая бытовая техника.

— Комфортные условия труда наших сотрудников важны для качественной и продуктивной работы. Мы не останавливаемся на том, что достигнуто, и планируем внедрять и развивать другие преимущества работы в нашей компании, которые сделают работу у нас еще более приятной и комфортной.

— В нашей компании Вы встретите профессиональный коллектив и руководство

Это та работа, которая поможет достичь Ваши задуманные цели.

Ждем Ваших откликов для личного собеседования.