Оператор

Дата размещения вакансии: 09.10.2020
Работодатель: Единый Центр
Омск
улица Красный Путь 63

«ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ЗАЩИТЫ» — юридическая служба федерального масштаба. Компания основана в 2014 г. За пять лет мы достигли значительного роста от 1 офиса до 48 в городах РФ от Владивостока до Калининграда. К 2021 году планируем выйти на Международный рынок.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Прием входящих звонков клиентов, выявление причин обращения, назначение встречи к профильным юристам;
  • Информирование действующих клиентов по телефону ;
  • Обработка онлайн заявок, запись клиентов в офис;
  • Ведение клиентской базы в crm-системе;
  • Выполнение плановых показателей KPI.

ВЫ НАМ ПОДХОДИТЕ, ЕСЛИ:

• Хотите много работать и достойно зарабатывать;
  • Есть желание постоянно развиваться и быть лучшим в своей сфере;
  • Имеете опыт работы в юридической, банковской/финансовой, страховой или брокерской сферах (при невероятном желании работать у нас, можно и без него);
  • Любите людей;
  • Умеете убеждать и располагать к себе!
УСЛОВИЯ:
  • График работы 5/2;
  • Премии по результатам работы;
  • Карьерный рост;
  • Наличие испытательного срока до 3 месяцев;
  • Возможность досрочного окончания испытательного срока по результатам работы;
  • Дружный коллектив.

Будем рады видеть в нашем коллективе ответственных, инициативных и позитивных сотрудников, нацеленных на профессиональный рост и долгосрочную работу!!!

Мы обязательно рассмотрим Ваше резюме. Отсутствие ответа означает, что, к сожалению, на сегодняшний день у нас нет подходящих вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей информационной системе и, если подходящая вакансия появится в будущем, мы предложим ее Вам для рассмотрения.