Менеджер по продажам услуг

Работодатель: Глобал Трак Сервис
от 70000 до 120000 RUR
Солнечногорск
Ленинградское шоссе, 61-й километр 4

Глобал Трак Сервис — крупнейшая Сеть сервисных станций по ремонту и обслуживанию европейской грузовой автотехники, является официальным дилером таких марок, как Volvo, Mercedes-benz, Man, Renault. Вот уже 18 лет мы привлекаем клиентов надежной репутацией и высокими стандартами качества. У нас интересно работать, потому что мы постоянно решаем самые разные и сложные задачи и у нас гора идей и амбициозных планов. Мы расширяем команду и ищем Менеджера по продажам, который будет развивать проект вместе с нами и упрощать жизнь тысячам клиентов каждый день.

• Поиск и привлечение новых клиентов с парком грузовой техники.
  • Подготовка коммерческих предложений. Заключение договоров о сотрудничестве в сфере ремонта коммерческого автотранспорта.
  • Выявление потребностей и поддержание лояльности клиентов к компании. Удержание и развитие существующих клиентов.
  • Ведение клиентской базы.
  • Отслеживание дебиторской задолженности.
  • Высшее образование.
  • Хорошие коммуникативные навыки.
  • Необходимые навыки: активных/прямых продаж, ведения переговоров, планирования продаж, работы с возражениями, телефонных продаж.
  • Опыт продаж, ведения клиентской базы. Приветствуется опыт работы в автосервисе или знание устройства а/м, а также опыт работы с клиентами в грузовом (коммерческом) сегменте от 3 лет.
  • Опыт работы в автосервисе или знание устройства грузового а/м.
  • Владение ПК на уровне пользователя (MS Office), базовые навыки работы с 1С.
  • График: 5/2 с 9 до 18 часов. Работа в офисе, предоставление корпоративной мобильной связи.

• З/пл на испытательный срок — (оклад) (с кандидатами, имеющими опыт работы в сфере коммерческого транспорта размер обсуждается на интервью) по завершении испытательного периода — оклад 50000 +% (по KPI),. Дополнительные условия обсуждаются индивидуально.