Посудомойщица-уборщица/Посудомойщик-уборщик (ресторан Оливер-Космос при отеле Ibis Styles)

Дата размещения вакансии: 25.11.2020
Работодатель: Оливер
от 22000 RUR
Челябинск
Лесопарковая улица 9А

Открыт набор персонала в новый ресторан «Оливер-Космос», который осуществляет обслуживание гостей Hotel Ibis Styles

С нами ты сможешь…

• построить свою карьеру в сфере ресторанного бизнеса

• стать частью истории нового ресторана

• найти работу в дружном коллективе и обрести работу своей мечты!

Присоединяйтесь к нам, так как мы не только оправдываем, но и превосходим ожидания наших Гостей!

Чем тебе предстоит заниматься:

• Готовить зал и посуду к ежедневному приему гостей;

• Поддерживать в чистоте полы, стены и мебель ресторана в соответствии с планом генеральных уборок;

• Обеспечивать надлежащее санитарное состояние рабочего места;

• Проводить уборку гостевых зон, а также следить за наличием в них: хозяйственной продукции (мыло, бумажные полотенца и т.д.)

Что мы ожидаем от тебя:

• чистоплотность и аккуратность

• умение и желание работать в команде, готовность прийти на выручку коллегам

• позитивное мышление

• наличие санитарной книжки -будет преимуществом

Что мы предлагаем тебе:

• достойная и стабильная оплата труда — от 22 000 рублей, выплата 2 раза в месяц.

• график работы сменный 2/2, с 09:30 — 23:30. Есть приятный бонус — бесплатное вечернее такси для сотрудников

• бесплатное 3 разовое питание, готовим очень вкусно

• реальные перспективы профессионального и карьерного роста

• бесплатное обучение у лучших профессионалов в ресторанном бизнесе, и закрепленный наставник на период интеграции

• удобная и комфортная рабочая форма

• уютная атмосфера, молодой и дружный коллектив

Для нас важно: довольный Сотрудник — довольный Гость нашего ресторана!

Отправляй свое резюме, звони нам или откликайся на нашу вакансию и с тобой свяжется менеджер по персоналу!

Всему научим! Все покажем и расскажем! Вкусно накормим! И подарим приятную рабочую атмосферу!

Мы ждем именно Тебя!