Бизнес-аналитик / Системный аналитик - Terrasoft Creatio

Дата размещения вакансии: 28.09.2020
Работодатель: TRACE
Большая Новодмитровская улица 23

Trace — системный интегратор, один из российских лидеров в области внедрения CRM-систем.

Компания основана в 2013 году, и за 6 лет добилась существенных успехов на рынке автоматизации. Сейчас Trace активно развивается вместе с динамичным IT-рынком, открывает новые направления и привлекает профессионалов. Ключевыми направлениями работы Trace являются проекты по внедрению CRM-систем, приложений для бизнес-аналитики (BI), виртуальных АТС и прочих бизнес-приложений, а также консалтинговые проекты по оптимизации и автоматизации бизнес-процессов российских и международных компаний.

Нашими партнерами являются Terrasoft, amoCRM, 1С-Битрикс, Microsoft, вQlik.

Работая в Trace, вы становитесь частью команды, которая уже добилась высоких результатов:

• Клиенты компании Trace — это крупнейшие российские и международные компании, мы сотрудничаем с отраслевыми лидерами. Каждый проект — это уникальный опыт как для компании, так и для команды!
  • Ведущий партнер amoCRM по крупным корпоративным внедрениям.
  • Золотой партнер Битрикс 24
  • ТОП-3 интеграторов Terrasoft в России.

Должностные обязанности:

• Реализация проектов по внедрению CRM-системы Creatio (bpm'online) в составе проектной команды
  • Интервьюирование заказчиков, сбор, анализ и формализация функциональных требований
  • Проведение анализа бизнес-процессов клиента
  • Разработка аналитической документации на уровне концепции внедрения, функциональных требований, Технического задания
  • Настройка системы стандартными средствами
  • Интерфейсная настройка системы
  • Постановка задач разработчикам на разработку нового функционала системы и своевременный контроль их выполнения
  • Обучение и консультирование пользователей системы
  • Участие в тестировании системы
  • Участие в развертывании системы на территории Заказчика.
  • Приемка-сдача функциональности Заказчику

Мы ищем талантливых бизнес-аналитиков, обладающих следующими навыками и опытом:

• Опыт внедрения CRM-систем обязателен
  • Умение общаться с людьми, слушать собеседника
  • Опыт аналитической работы или опыт реализации проектов внедрения
  • Опыт обследования бизнес-процессов
  • Наличие дополнительных знаний в области IT (желательно техническое образование)
  • Умение анализировать и описывать бизнес-процессы компании
  • Личные качества: коммуникабельность, аналитический склад ума, проактивность
  • Активная жизненная позиция, умение работать в команде и поднимать уровень знаний в области IT и CRM

Что мы предлагаем?

• Конкурентная заработная плата
  • Современный офис в 15 минутах ходьбы от станции метро Динамо, Аэропорт, Дмитровская
  • Возможность удаленной работы
  • Молодой дружный коллектив
  • Возможности карьерного роста в динамично развивающейся компании
  • + 3 дополнительных для к отпуску

Мы ищем действительно талантливых и заинтересованных в собственном развитии людей и даем все возможности для того, чтобы проявить свои лидерские качества и быстро вырасти в компании. Успех любой компании — это успех ее команды!