Руководитель отдела продаж / Старший администратор

Работодатель: Сад Гранат, студия мозаики
Санкт-Петербург
Более 6 лет

Кого мы ищем?

Нам нужен человек, который наведёт порядок в продажах более порядочный чем созданный нами =)
Сейчас процесс продаж контролируется собственником бизнеса.

Кто вы?

Вы должны быть системным, т.е. выстраивать системы, а не просто реагировать на внешние стимулы.

Вы сами должны хорошо продавать, иначе как учить менеджеров.

Всю эту работу вы делаете с удовольствием, а не в качестве лямки, которую вынуждены тянуть.

Кто мы?

1. Коллектив в котором люди хотят работать. Нам приходит больше 150 заявок за 3 дня на вакансию администратора и очередь на вакансию художника

2. CRM глубоко адаптированная под наши процессы (а не просто поставили для галочки).

3. Клиенты хотят купить продукт даже если им мешать)) Не нужно ничего впаривать.

4. Не нужно постоянно эмоционально накачивать сотрудников. Им не приходится «бороться» с клиентами, они спокойные.

5. Нашей студии больше 10 лет и за это время мы открыли филиал в Москве и вошли в топ 5 лучших студий мозаик в мире. Нас можно найти в инстаграм @wowmosaic

Всё это даёт вам возможность заниматься творчеством в настройке отдела продаж и не только, развивать свои лидерские качества и профессиональные навыки.

Мы ищем ключевого человека в команду, который возьмёт на себя управление коллективом администраторов и менеджеров и улучшит существующую систему, освободив время собственника для решения стратегических задач.

Взамен гарантируем конкурентную и своевременную оплату труда. Указанная в вакансии — начальный уровень.

Занятость: полная занятость

Опыт работы: от 3 до бесконечности лет

Заявки на вакансию принимаются до 30 октября включительно.

Если вы действительно хотите у нас работать, напишите сопроводительное письмо в свободной форме, расскажите немного о вас и что вы ищите, также пожалуйста прикрепите ссылку на любую соц сеть.

Без сопроводительного письма рассматривать не будем