Слесарь по обслуживанию тепловых сетей

Дата размещения вакансии: 16.11.2020
Работодатель: БашРТС
Салават

Крупнейшая компания ООО «Башкирские распределительные тепловые сети» (ООО «БашРТС») является основной энергоснабжающей и транспортирующей организацией тепловой энергии потребителям для нужд отопления и горячего водоснабжения в городах Республики Башкортостан.

Одно из главных достижений нашего предприятия — это создание успешной команды, способной решать любые поставленные перед ней задачи. Наша компания создала стабильные условия с высокими социальными гарантиями. Мы заботимся о наших сотрудниках, развиваем и даем возможность роста внутри компании.

Если Вы открыты к новым достижениям, талантливы и готовы строить бизнес вместе с нами, мы будем рады видеть в нашей команде не только состоявшихся профессионалов, но и начинающих специалистов.

Предлагаем рассмотреть должность Слесаря по обслуживанию тепловых сетей

Кого мы видим в этой должности:

Специалиста со средне профессиональным профильным образованием.

Ответственного, внимательного, инициативного, трудолюбивого сотрудника.

Что Вам необходимо делать:

Обеспечивать надежную и бесперебойную работу и надлежащее техническое состояние оборудования на закрепленном участке.

Регулярно проводить обходы и осмотры тепловой сети, контролируя состояние оборудования (трубопроводов, арматуры, конструкций опор, камер, компенсаторов и т.д.)

Принимать участие в испытаниях тепловых сетей, производить пуск. Останов и переключение тепловых сетей.

Что мы готовы предложить:

Официальное оформление с 1- го рабочего дня по ТК РФ.

Систему заработной платы: оклад/единовременные премии/надбавки/доплаты (за вредные условия труда, ночные смены)/годовая премия.

Социальный пакет:

• Частичную оплату питания (отдельным категориям сотрудников);
  • Материальную поддержку: рождение ребенка/ вступление в брак/потеря родственника;
  • ДМС (реабилитационно-восстановительное лечение, оплата различных видов медицинской помощи);
  • Предоставление путевок на льготной основе для работников и членов их семей в санатории, базы отдыха, детские оздоровительные центры;
  • Посещение бассейна, спорт зала. Спортивные площадки (волейбол/футбол);
  • Организацию культурно-спортивных мероприятий, конкурсов с награждением ценными призами и почетных грамот;
  • Организацию обучения, переподготовку, повышение квалификации сотрудников;
  • Карьерное продвижение за эффективные показатели работы;

Сотрудникам компании выдаются все необходимы средства индивидуальной самозащиты.

Предоставление спецодежды (зима/лето).

Нажимайте кнопку откликнуться, и мы рассмотрим Ваше резюме!