Менеджер по продажам и работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 28.10.2020
Работодатель: ГК ВЛ Лоджистик
Владивосток
улица Муравьева-Амурского 1б

В головной офис транспортно-логистической компании требуется менеджер по продажам мультимодальниых перевозок.

Преимущества работы в ООО «ВЛ Лоджистик»:

• Собственный контейнерный парк;
  • Собственный автопарк;
  • Сеть представительств и складских комплексов в городах России;
  • Нашей компанией разработан, запатентован и успешно внедрен ряд инновационных технологий, которые позволяют совершать перевозку нестандартных грузов: сыпучих, жидких, негабаритных;
  • Интересные проекты — возможность для профессиональной самореализации, карьерного роста;
  • Свобода принятия самостоятельных решений для выполнения поставленных задач.

Ваши будущие обязанности:

• Привлекать Клиентов (рассылка коммерческих предложений, проведение встреч, участие в выставках, холодные звонки и т.д.);
  • Выявлять потребности Клиента и формировать для него максимально подходящее предложение;
  • Выстраивать дружеские долгосрочные взаимоотношения с Клиентом;
  • Сделать все возможное для выполнения и перевыполнения плана продаж;
  • Работать в 1С, CRM и иных внутренних программах компании;
  • Контролировать поступление платежей от клиентов, работать с дебиторской задолженностью;
  • Формировать и предоставлять отчетность руководителю.

Мы ждём от Вас:

• Опыт работы на должности менеджера по продажам логистических (желательно морем, ж/д, авиа) услуг;
  • Владение ПК на уровне уверенного пользователя (Microsoft Office, 1С, Internet, эл. почта);
  • Желание развиваться в интересной сфере логистики;
  • Грамотную речь, коммуникабельность, стрессоустойчивость, умение работать в команде, обучаемость;
  • Наличие собственной клиентской базы будет Вашим несомненным преимуществом.
  • Работа в самой крупной транспортной компании на Дальнем Востоке, входящей в ТОП-7 лучших экспедиторов страны;
  • Мы 21 год на рынке, у нас 12 филиалов по России (Москва, С-Петербург, Новосибирск, Краснодар, Иркутск, Хабаровск, Находка, Уссурийск и т.д.);
  • Контейнерный парк (около 3000 контейнеров), 3 автоколонны в г. Артеме, в г. Москве, в г. Екатеринбурге (160 единиц новых грузовых машин);
  • Сеть представительств и складских комплексов в городах России;

• Официальное трудоустройство с 1-го рабочего дня по ТК РФ;
  • Отпуск 36 дней, оплата б/листов;
  • Пятидневная рабочая неделя с 9 до 18;
  • Своевременная выплата з/п (2 раза в месяц, без задержек);
  • Дружный, молодой, динамичный коллектив.