Тренер по продажам/ полевой тренер

Дата размещения вакансии: 12.11.2020
Работодатель: МКК Ваш инвестор
Новосибирск
Фабричная улица 53

Добрый день, наш будущий коллега, мы команда «Ваш Инвестор», с 2013 года мы выдаем займы под залог автомобилей и спецтехники.
Мы работаем в 14 городах России и это не предел, мы растем и развиваемся.

Мы поставили перед собой амбициозную задачу — доказать всему миру, что работа в микрокредитной компании может легко стать #РаботаПоЛюбви, что клиентоориентированность и искренний сервис в сфере выдачи займов — это не пустые слова, что доверие клиентов и честность — ключ к успешному бизнесу!

• Разработка и внедрение системы обучения сотрудников продажам продуктов Компании (на всех уровнях воронки: КЦ, офис в лице менеджера, сотрудника СЭБ, тех. специалиста, руководителя);
  • Написание и поддержание в актуальном состоянии методических пособий и памяток (скрипты, кейсы и т.д.), в том числе инструментов пост-тренингового сопровождения;
  • Разработка кейсов, ролевых игр для оценочных и обучающих мероприятий, участие в качестве ролевого игрока/наблюдателя;
  • Проведение аудиторных и дистанционных тренингов по продажам для сотрудников компании, взаимодействующих с клиентами;
  • Проведение полевых тренингов, полевое сопровождение сотрудников;
  • Формирование индивидуальных планов развития навыка продаж у сотрудников;
  • Подготовка и проведение оценки сотрудников в рамках развития навыка продаж;
  • Оценка эффективности программ обучения;
  • Участие в проектах по адаптации персонала;
  • Личные продажи продуктов компании;
  • Составление отчетности о проделанной работе.

Навык самостоятельной разработки обучающих программ и методических материалов;

Презентационные навыки;

Навыки полевого обучения;

Знание законов развития группы и групповой динамики, умение развивать и удерживать энергию группы, включать в процесс обучения всех участников тренинга;

Знание методов оценки развития персонала;

Знание современных форм и методик обучения.

• Достойный уровень дохода;
  • Интересные проекты;
  • Возможности роста и развития;
  • Корпоративные абонементы в фитнес зал;
  • Работу в крутом, новом офисе;
  • Социальный пакет;
  • Заботу и поддержку коллег.