Руководитель по информационной безопасности

Работодатель: SpectrumData
от 120000 до 180000 RUR
Екатеринбург
улица Добролюбова 16

SpectrumData — это IT компания, которая создает сервисы по обработке данных федерального масштаба. Мы разработали онлайн-платформу данных для Бизнеса, и она объединяет 4 сервиса по проверке: автомобилей (avtocod.ru), физических лиц (checkperson.ru), контрагентов (xfirm.ru) и объектов недвижимости (egrnreestr.ru). Нашими клиентами являются Яндекс, Mail group, АльфаСтрахование, Газпромнефть, ВСК, Кардиф, Согласие и многие другие.

В нашей команде уже более 100 профессионалов, и мы будем рады единомышленникам, которым интересно принять участие в реализации highload-проектов и помочь миллионам пользователей :)

Задачи, которые предстоит решать:

• Разработка стратегии ИБ в компании (в первую очередь стратегии реальной защиты, а не соответствия приказам ФСТЭК и иным нормативным документам);
  • Реализация стратегии защиты;
  • Управление проектами по разворачиванию инфраструктуры ИБ;
  • Контроль исполнения методов защиты;
  • Мониторинг инфраструктуры;
  • Разработка технический решений.

Наши ожидания от кандидата:

• Опыт разработки проектной документации;
  • Уверенные знания локальных вычислительных сетей и ОС Linux;
  • Опыт внедрения и эксплуатации СЗИ;
  • Отличные коммуникативные навыки;
  • Опыт работы в области ИБ.

Вашим преимуществом будет:

• Наличие профильных сертификатов по ИБ;
  • Широкий технический кругозор, опыт работы в качестве системного администратора Linux;
  • Представление об области применимости конкретных ТСЗИ, объективная оценка их сильных и слабых сторон.

Со своей стороны предлагаем:

• Официальное трудоустройство, белую заработную плату;
  • Работу в составе слаженной и грамотной команды над крупным проектом;
  • Гибкое начало рабочего дня, современный офис в центре города, парковку;
  • Пересмотр заработной платы по мере вашего развития в компании;
  • Оплату посещения конференций и профильных курсов;
  • Современное «железо» и любые необходимые сервисы;
  • Английский за счет компании;
  • Материальную помощь при заключении брака и рождении детей, подарки ко дню рождения, веселые корпоративы и профессиональные праздники;
  • Unlimited coffee with cookies :)