Сетевой администратор

Дата размещения вакансии: 12.02.2021
Работодатель: Ренессанс Жизнь, Страхование Жизни

Мы — Ренессанс Жизнь, компания, занимающаяся страхованием жизни и здоровья наших клиентов.

В настоящий момент мы ищем опытного сетевого администратора с хорошим техническим бэкграундом для усиления нашей команды.

Мы создаем неформальную, но профессиональную культуру, основанную на сильных значениях, прозрачности, духа сотрудничества, регулярной обратной связи и непрерывного командного обучения.

— Построение и поддержка региональной VPN сети по России;

— Сопровождение и обеспечение бесперебойного функционирования сетевой IT инфраструктуры: МСЭ, коммутаторы, маршрутизаторы, IPS/IDS;

— Обработка событий и настройка систем мониторинга Nagios XI, Cisco LMS 4.2, PRTG;

— Проектировка и поддержка оптических сетей ЦОДов и gre/ipsec/gre_over_ipsec туннелей до удаленных площадок по Москве и области;

— Организация и поддержка туннелей с банками партнерами;

— Поддержка интеграций ЦОД с арендованными облачными инфраструктурами;

— Поддержка корпоративной и региональной VoIP сети на базе решения от Avaya Hldgs;

— Поддержка серверной инфраструктуры, системы виртуализации, SAN сети крупной компании.

— Отличное понимание сетевой математики, принципов маршрутизации, фильтрации трафика и доставки пакетов;

— Опыт работы с маршрутизаторами cisco серий ISR G2 и новой линейки 4000;

— Опыт работы с коммутаторами cisco catalist 3k и новой линейки 9k;

— Опыт работы с МЭ Cisco ASA, FirePower/FireSite;

— Опыт работы с SAN коммутаторами brocade|hp|ibm;

— Опыт работы с voip оборудованием от вендоров avaya и cisco;

— Опыт работы с одной из систем мониторинга Nagios, PRTG, Cisco LMS 4.2;

— Хорошие знания операционных систем Cisco IOS/IOS_XE/FPOS;

— Хорошие знания различных технологий и протоколов BGP/OSPF/RVPN/GRE/IPSEC/PBR/NAT/Policy/Shaping/Port_Security/RSTP/LACP/VLAN/HA/SLA/HSRP/AAA/RBAC/SNMP/Syslog/NTP;

— Умение составлять сетевые схемы для различных проектов компании;

— Наличие действующего статуса CCNA или релевантного опыта.

• Обмен опытом.
    В основе нашей команды лежат принципы открытости, обмена опытом и постоянного получения экспертизы — Тим Лиды нашей команды постоянно делятся друг с другом знаниями, а участие во внешних мероприятиях позволяет нам получать экспертизу от профессионалов из других компаний.
  • Команда профессионалов.
    В команде департамента информационных технологий собрались люди с опытом работы как в крупных компаниях, так и выходцы из инновационных международных стартапов и проектов, что позволяет нам брать лучшие практики и комбинировать их в эффективные форматы работы, процессы и культуру.
  • Приятные бонусы:
    — Стабильная белая заработная плата;
    — ДМС после испытательного срока (три месяца);
    — Ежегодная оценка деятельности персонала — множество возможностей для профессионального и личностного развития;
    — Саморазвитие — мы сделали обучение доступным. Вы можете проходить тренинги дистанционно, у провайдеров, у наставников;
    — Динамичная атмосфера и никаких серых офисных будней;
    — Удобный офис в центре Москвы: метро Пролетарская/Павелецкая (Дербеневская набережная) (корпоративный транспорт 5−7 минут).