Frontend-разработчик (React Native)

Работодатель: ДжетРуби Эйдженси
Краснодар
Кузнечная улица 4

КТО МЫ?

Хочешь работать с новыми технологиями, над проектами международных компаний, до которых местный рынок может быть дойдет через 3−5 лет? Или ты хочешь быть тем, кто используя накопленный опыт помогает развивать инновационные решения в России? Отлично, значит тебе к нам.

Наша компания была основана как стартап Y Combinator. Поэтому наша культура и подход к организации больше похожа на западные команды. У нас свои традиции, свои сложившиеся правила.

Более подробно о нас ты можешь узнать на карьерной странице jetruby.ru/

Принципы, которые мы выработали за это время лежат в основе всего, что мы делаем и всех решений, которые мы принимаем.

Наша цель — развивать продукты наших клиентов, направлять наших клиентов на правильный путь, быть частью продуктовой команды, привносить свои идеи.

Поэтому мы ищем людей, которые хотят чего-то большего, чем просто писать код; которые хотят сделать что-то, чем можно было бы гордится.

ЧТО НАС ВЫДЕЛЯЕТ И ПОЧЕМУ СТОИТ РАБОТАТЬ У НАС?

1. Много разных проектов. С нуля. На новых технологиях. Возможность ротации между ними.

2. Общение с зарубежными клиентами и основателями стартапов напрямую.

3. Личные планы развития, конкретные цели и ожидания, цикл постоянного фидбека.

4. Продуманная и гибкая система мотивации, поддержки и сопровождения сотрудника от самого начала до высочайших позиций.

5. У нас, совершенно серьезно, постоянно растет зарплата на основании результатов на проекте.

6. Возможность развиваться как вертикально так и горизонтально. Ты можешь вырасти в техлида, и потом пройти обучение на менеджера проекта. Либо расширять свой стек новыми технологиями или вообще перейти в смежные технологические ниши.

7. Внутренние конференции, мастерклассы и воркшопы.

8. Поддержка компании в развитии личных Open Source проектов.

9. Доступ к популярным платным образовательным ресурсам, поездки на конференции и внешние сертификации.

10. Подходы к разработке, которые у нас реализованы не на словах, а внедрены в культуру. У нас высокие требования к людям и это причина по которой приходится работать в коллективе, который знает свое дело и стимулирует расти.

11. Возможность обсудить и решить возникшие трудности и проблемы с сотрудником любого уровня вплоть до СЕО компании, User Friendly подход.

ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ

Разрабатывать мобильное приложение для проекта, работая в большой команде с опытными ребятами и налаженными процессами разработки, опытным менеджером и крутейшим клиентом.

НАШ ИДЕАЛЬНЫЙ КАНДИДАТ

• Хорошо разбирается в JS ES5/ES6/ES7, не пугается промисов, async/await и других современных фич JS.
  • Знает что такое flexbox, touches, lists, inputs в ReactNative и понимает как это все собрать под iOS/Android.
  • Разбирается в CocoaPods/gradle и имеет опыт коммерческой разработки на React Native более 1 года.

БУДЕТ ПЛЮСОМ

• Опыт работы с REST API и/или GraphQL;

• Навыки отладки кода и профилирования;

• Опыт публикации приложений в AppStore/GooglePlay;

• Написание собственных нативных модулей для RN;

• Понимание подходов Agile, опыт работы по одной из Agile практик (Scrum, Kanban, XP);

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?

1. Удобный рабочий график, гибкие начало/конец рабочего дня, возможность работать удаленно до 5 дней в месяц.

2. Комфортабельный современный офис в самом центре с шикарным видом.

3. Возможность командировок или релокации в другие офисы компании.

4. Компенсация расходов на участие во внешних мероприятиях и конференциях.

5. Программы обучения английскому языку.

6. Программа развития карьеры, личный постоянный куратор и отдельный ментор на проекте для младших позиций.

7. Прозрачность горизонтального роста. Каждый в компании понимает, как происходят оценки и переходы между позициями.

8. Профессиональная команда.