Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 25.11.2020
Работодатель: ЕЦН ТРЕНД НОВОСТРОЙКИ
Большая Садовая улица 10

Единый Центр Недвижимости «ТРЕНД» — компания, в которой можно приобрести любую квартиру, продающуюся в России!

Мы привыкли ставить высокие цели и добиваться их, поэтому в 2018 году мы вышли на рынок Москвы и стали федеральной компанией.

В настоящее время мы входим в тройку лидеров рынка продаж новостроек в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

В связи с динамичным развитием нашей компании, мы приглашаем к сотрудничеству талантливого и позитивного Менеджера по подбору персонала в Москве!

Чем вы будете заниматься:

• Организация процесса поиска и подбора персонала;
  • Проведение телефонных интервью и личных собеседований;
  • Ведение базы кандидатов;
  • Организация и контроль процесса выхода на работу новых сотрудников компании;
  • Взаимодействие с бухгалтерией по вопросам трудоустройства и кадровых перемещений в компании;
  • Участие в командной деятельности HR-департамента по организации корпоративных мероприятий, повышению командного духа и поддержанию ценностей;
  • Выполнение задач от HR-директора;
  • Ведение отчетности.

Что мы предлагаем:

• Работу в надежной развивающейся компании со штатом более 200 человек;
  • Бесценный опыт в сильной команде;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с трудовым законодательством;
  • Карьерное и профессиональное развитие — мы успешно реализуем программу по карьерному росту сотрудников внутри компании;
  • Бесплатное обучение в рамках корпоративного учебного центра;
  • Оклад + KPI;
  • Молодой и дружный коллектив, работа в команде профессионалов.

Что мы ждем от Вас:

• Опыт работы в подборе персонала от 6 месяцев;
  • Готовность к большому объему общения с коллегами и соискателями;
  • Желание видеть результат своей работы, помимо прочего, в людях;
  • Любовь к процессу обучения и готовность развиваться в HR.

У Вас есть шанс стать частью современной команды с высокими стандартами и сильными ценностями!
    Присоединяйтесь!

P.S. Если Вы внимательно прочитали описание вакансии до конца, и готовы к диалогу с нами, начните Ваше сопроводительное письмо со слов «Мне интересен подбор персонала, тк я…»