Fullstack разработчик (.NET Core, React)

Дата размещения вакансии: 20.11.2020
Работодатель: GET Information Technology
Санкт-Петербург
улица Красного Курсанта 25ж

GET IT — немецкая компания-разработчик и интегратор программного обеспечения (RnD офис расположен в Санкт-Петербурге). Крупные корпорации используют наши продукты для управления изменениями, программами оптимизации расходов и создания инноваций.

Совместно с компанией Siemens AG (Германия), мы разрабатываем систему Cloud RADAR — систему для формирования отчетности по статусу проектов. Мы ищем опытных фуллстек разработчиков.

Задачи:

• Участие в разработке облачного решения RADAR;
  • Fullstack разработка с использованием ASP.NET MVC Core и React;
  • Проектирование и разработка новой функциональности совместно с командой;
  • Рефакторинг и итеративное улучшение существующих частей системы;
  • Участие в code review.

Какого человека мы ищем

• Высшее образование (в IT или смежной области);
  • Уверенное знание C# и ASP.NET Core;
  • Опыт разработки WEB приложений;
  • Знание английского на уровне уверенного чтения документации и базового разговорного.

Будет плюсом

• Опыт работы с Azure, Docker;
  • Опыт разработки с использованием React/Angular/Vue;
  • Опыт написания юнит-тестов с помощью xUnit (у нас), nUnit, MSTest и др.

А еще

• Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • ЗП на рыночном уровне, оклад номинируется в евро и выплачивается в рублях два раза в месяц по курсу ЦБ РФ на последний рабочий день расчетного месяца. Конкретные суммы обсуждаются на собеседовании;
  • У нас комфортно: фрукты, чай и кофе, кикер и релакс зона в Вашем полном распоряжении;
  • ДМС и полис путешественника после испытательного срока;
  • Корпоративные скидки;
  • Рабочее пространство расположено в бизнес-центре с продуманной инфраструктурой (10 мин. пешком от метро Чкаловская);
  • Молодая международная команда и теплая атмосфера в коллективе.

Мы делаем будущее вместе с нашими клиентами. Добро пожаловать в нашу дружную семью и Вы увидите, как результаты Вашего труда меняют мир вокруг!