Продавец-консультант fashion индустрии (ТЦ MANERA/ТВК Калина Молл)

Дата размещения вакансии: 30.11.2020
Работодатель: Главный Обувной MANERA
Владивосток
улица Адмирала Фокина 20

MANERA — это несколько этажей торгового центра с уютным кафе и зоной отдыха, расположенном в сердце Владивостока, это 8 известных магазинов обуви и аксессуаров.
MANERA — это широкий ассортимент для тех, кто хочет быть стильным и уверенным в себе. Туфли, ботинки, сапоги, ботильоны, мокасины, сумочки популярных мировых и российских брендов — всё на любой, даже самый предвзятый вкус.
MANERA — это 9 лет успешной работы, это сильная и крепкая команда!

В настоящее время команда ждет пополнения на двух человек.
Итак, мода — ваша страсть? Вы общительны, улыбчивы и жизнерадостны? Вы горите желанием работать с обувью и аксессуарами, делать покупателей и себя счастливыми?

Тогда скорее откликайтесь на вакансию! Именно таких сотрудников мы ищем!
Не упустите реальный шанс начать свою карьеру в прекрасной и манящей своими перспективами индустрии моды и начать продавать товары ценового сегмента «средний плюс».

Мы обучим вас всему: стилистике, продажам и мерчандайзингу, если ранее у вас не было опыта работы в данной сфере.

Что предстоит делать помимо стандартных обязанностей (мы расскажем, но уверены, что общее представление у вас есть):
— окружать наших покупателей любовью и заботой (здесь мы вас обучим технологии продаж);
— продавать хорошее настроение и потрясающие обновки (а здесь — сервисности);
— развиваться и узнавать много нового об индустрии моды (расскажем о трендах);
— получать от работы удовольствие (мы будем ставить цели и научим вас их достигать);
— много улыбаться не потому что нужно, а потому, что хочется (мы вас, а может и вы нас научите создавать настроение).

Какими качествами должна обладать наша Фея продаж:
— уметь найти у одной пары обуви и у одной сумки более 10 приятных особенностей и преимуществ для конкретного покупателя (не умеете выявлять потребность — научим);
— уметь слушать и слышать желания покупателей, быстро находить отображение этих желаний в нашем ассортименте (иногда потребность не только в туфлях…);
— работать с 1С (не умеете — научим);
— играючи разбираться в трендах, моделях и типах обуви и аксессуаров (здесь плюсом будет ваша любознательность);
— живо интересоваться модой и стилем на работе и вне работы;
— быть готовым пробовать новые подходы к розничным продажам: консультировать покупателей по телефону, через WA, переписываться с ним в Instagram.

Интересно? Обязательно откликайся. Мы очень быстро реагируем!

В целом, мы рады предложить:
— Работу в fashion индустрии, а значит получение эстетического удовольствия от работы с модными товарами известных брендов.
— Работу в сегменте товара «Средний плюс» с получением уникального опыта в области организации и сопровождения продаж.
— Возможность влиять на уровень своего дохода — у нас нет верхней планки при продажах.
— Возможность войти в кадровый резерв компании и вырасти до администратора и даже директора магазина.
— Возможность посещать тренинги для развития продажных и других компетенций внутри компании и вовне.
— Официальное оформление трудовых отношений, отпуск (либо компенсация).
— График работы: сменный с 10.00 до 20.00.
— Возможность приобретать модный товар по льготным условиям.
— Приятное адекватное руководство.

Вы легки на подъем и при этом не боитесь и способны большую часть рабочего времени проводить на ногах в торговом зале, поднимать и спускать тяжести (коробки с обувью с полок на складе магазина)?

Добро пожаловать к нам!

Ваша MANERA.