Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 30.09.2020
Работодатель: Финтех
Тюмень
улица 50 лет Октября 23

• Ведение деловых переговоров с клиентами компании;
  • Консультация клиентов по продуктам банков;
  • Привлечение клиентов (без поиска);
  • Активная жизненная позиция;
  • Желание зарабатывать;
  • Четкая речь, умение вести диалог;
  • Желание развиваться в банковской сфере;
Работая в FinTech проектах Вы получите:
  • Стабильная и своевременная заработная плата: оклад + % + дополнительные бонусы
  • Официальное трудоустройство;
  • Возможность удаленной работы вне офиса после прохождения испытательного срока и обучения в офисе 1 месяц.
  • Обучение и куратор; уникальный набор навыков, что позволит обладать современными компетенциями
  • График работы 5/2
  • Наша группа компаний, имеет большой опыт и компетенции на цифровом финансовом рынке. Нашими программными продуктами и технологическими решениями пользуются 24 банка (из ТОП — 10 в том числе).
    FinTech — электронно -финансовая платформа банковских услуг для юридических лиц. С помощью нашего сервиса юридические лица могут получать кредитные продукты в режиме online. Для пользователя формируется удобный личный кабинет, калькулятор финансовых услуг, профессиональная и техническая поддержка. Предприятие в режиме online может осуществить выбор финансового продукта и исполнителя отсортировав по цене, качеству, рейнтингу, скорости и другим параметрам. Мы постоянного расширяем продуктовую линейку, чтобы отвечать современным потребностям бизнеса наших клиентов.