Менеджер по работе с ключевыми клиентами/ КАМ

Дата размещения вакансии: 17.11.2020
Работодатель: НОВЛАЙН

Компания «НОВЛАЙН» с 1994 г. специализируется в области производства и поставок оригинальных автокомпонентов национальным автомобильным дистрибьюторам и на автомобильные сборочные предприятия.

На протяжении всей истории Компании мы тщательно выстраиваем взаимоотношения с ключевыми партнерами и производим качественный продукт для обеспечения потребностей наших клиентов и конечных потребителей.

Наша производственная площадка отвечает международным требованиям и сертифицирована по международному стандарту качества для автомобильной отрасли — IATF 16949.

НОВЛАЙН — российский бренд. Мы гордимся этим.

Локализация производства — Россия, Московской область, г. Хотьково.

Центральный офис Компании — г. Щелково.

В настоящее время мы приглашаем на работу Менеджера по работе с ключевыми клиентами, которому интересно выстраивать эффективные коммуникации с национальными автомобильными дистрибьюторами и отвечать за продажи на самом высоком уровне.

Обращаем ваше внимание, что на данный момент мы готовы принять в нашу Команду сотрудника, который:

• Умеет управлять/курировать проекты на всех этапах
  • Обладает высокими компетенциями в продажах и умеет достигать поставленных целей

• Развитие и укрепление партнерских взаимоотношений с ключевыми клиентами (российские и международные автомобильные дистрибьюторы)
  • Проведение переговоров, стимулирование продаж, увеличение оборота
  • Курирование проектов на всех этапах (разработка, производство, ценообразование, маркетинговые акции, логистика)
  • Аналитическая работа
  • Организация презентаций на территории партнеров, обучение по продукции
  • Подготовка оперативного и перспективного плана сбыта продукции
  • Анализ рекламаций по заключенным договорам

• Опыт работы в B2B от 3-х лет
  • Навыки работы с крупными и сложными клиентами
  • Навыки ведения эффективных переговоров
  • Опыт управления проектами на всех этапах
  • Опыт успешного участия в тендерах
  • Навыки проведения презентаций и обучения партнеров
  • Умение решать разноплановые задачи. Гибкое вариативное мышление.
  • Целеустремленность, настойчивость, системный подход в работе, умение достигать поставленных целей
  • Отличные коммуникативные качества, грамотная речь, уверенное поведение, деловой внешний вид
  • Знание английского языка на разговорном уровне является большим преимуществом
  • Эффективный личный тайм-менеджмент

• Работа в известной российской производственной компании
  • Интересные задачи, позволяющие прокачать свои профессиональные компетенции
  • Оформление согласно ТК РФ
  • График работы: понедельник-четверг — с 9.00 до 18.15, пятница — с 9.00 до 17.00
  • Местные командировки (1−2 раза в неделю к партнерам Компании и на Производство)
  • Белая заработная плата
  • Уровень заработной платы обсуждается индивидуально с успешным кандидатом (оклад + % от оборота + KPI)
  • Корпоративные мероприятия и конкурсы, дополнительные выплаты на важные семейные события
  • Возможность прохождения внешнего и внутреннего обучения (в компании есть своя корпоративная библиотека)
  • Награждение по итогам года
  • Скидки на продукцию
  • Корпоративная мобильная связь, топливная карта
  • Месторасположение офиса: г. Щелково