Менеджер по продажам металлопроката и строительных материалов

Дата размещения вакансии: 27.10.2020
Работодатель: Металл Индустрия
Краснодар
микрорайон Центральный, Промышленная улица 50

Металлоторгующей компании требуется в отдел продаж металлопроката — специалист по активным продажам, на должность менеджер отдела продаж!

Эта работа подойдет для тех, кто устал сидеть на окладе и спокойно плыть по течению. Вы должны быть от природы динамичны, занимать активную жизненную позицию, не пасовать перед трудностями и добиваться поставленных целей!

Что вы получаете:

— стабильную и перспективную работу в компании, которая выстраивает долгосрочные отношения на строительном рынке уже 7 лет,

— развитие личностного и карьерного роста, прозрачные и понятные правила работы (разработан регламент работ),

— высокая заработная плата без задержек 2 раза в месяц (оклад + премия по итогам работы), современный оборудованный офис.

Почему все больше успешных специалистов выбирают наш сегмент и компанию для работы:
• Наш сегмент- это ниша строительного, промышленного и аграрного рынка. Это растущий рынок, ведь строительство не стоит на месте: развивается, совершенствуется применяя все новые технологии.
Кого мы подбираем:
• Менеджеры по продажам — это «движущая сила» нашей компании.
• В связи с освоением новых территорий, открыт конкурс на вакансию:
• Менеджеры по продажам — «профи» с опытом работы. Если Вы действительно «профи» продаж, приходите на собеседование с коммерческим директором и мы предложим Вам интересные условия работы.
• Менеджеры по продажам «НОВИЧКИ» без опыта работы в металлопрокате, но с опытом активных продаж- у Вас есть шанс. В компании построено внутреннее корпоративное обучение, в результате Вы овладеете успешными техниками продаж и будете работать с ведущими специалистами в этой области.
Что от вас требуется:

*поиск строительных объектов
• Продавать — это активные продажи. Как говорится, «волка ноги кормят».
• Работать с 3-мя видами клиентов: холодные клиенты — 60%, с уже существующей «теплой» — 30% и «горячей» — 10% базой клиентов. Наш клиент это собственник бизнеса и/или снабженец;
• Проводить телефонные переговоры и личные встречи с клиентами
• Вести деловую переписку и отчетность;

Что мы даем, чтобы Вы работали эффективно:

• Корпоративное обучение
  • Систему работы с клиентами нового поколения (CRM), увеличивает результативность от 20%
  • Нет ограничений по заработной плате
  • официальное трудоустройство (соц. пакет)
  • удобное расположение офиса, в доступности подъезда общественного транспорта

Условия, что мы платим:

• Оклад +% от продаж («белая» зарплата)
  • обучение за счет компании, профессиональный и карьерный рост

• работа в молодом, дерзком, дружном коллективе

• График 5/2, 8:30 до 17:30 (Суббота и Воскресенье — выходной)

Кого мы НЕ ждем (пожалуйста не звоните):

• Людей которые хотят найти «ТИХУЮ ГАВАНЬ». У нас «ИДЕАЛЬНЫЙ ШТОРМ».
  • Готовых развиваться вместе с компанией и строить долгосрочную карьеру, развивая компанию.

Если вы не боитесь трудностей, любите общаться, и не считаете продажу недостойным занятием, наградой за ваш труд может стать высокая зарплата, общение с успешными людьми, и удовольствие от работы в команде профессионалов.

Если Вы, прочитав данный текст, все еще видите, что подходите под наши критерии, отправьте отклик и мы рассмотрим Ваше резюме.