Менеджер по продаже первичной и вторичной недвижимости

Дата размещения вакансии: 20.11.2020
Работодатель: ЕОН-СПБ
Санкт-Петербург
Малая Морская улица 18

Мы — компания «Единое окно недвижимости, каждый день оказываем умопомрачительный сервис клиентам в решении вопросов, связанных с приобретением недвижимости.

За 4 года стремительного роста мы создали сильнейший коллектив профессионалов, благодаря которым всё больше клиентов нашей компании становится счастливым покупателем квартиры, а наши планы в развитии опережают сами себя: уже в июне мы открыли офис в Приозерске, а через год-еще один в новом районе Петербурга. И на этом мы не остановимся!

Мы с гордостью можем сказать, что собрали неповторимую команду любителей своего дела. Наши эксперты на глазах растут не только в рамках своего профессионализма и дохода, они также переходят с повышением на другие должности.

Буквально недавно мы решили объединить направление первичной и вторичной недвижимости, а именно развить его, взяв к себе в команду всего несколько амбициозных, знающих перспективы развития на этом рынке людей и захватить мир недвижимости, получая бесконечное удовольствие от проделанной работы и собственных результатов, которые будут монетизироваться в очень высокий доход!

Итак, почему именно мы?

Всё просто:

Во-первых, в отличие от остальных агентств, у Вас не будет потребности сидеть на холодных звонках и искать клиентов, нарабатывая базу с «0». Мы дадим все инструменты для эффективной работы, а также качественные входящие обращения и рекомендации от наших коллег.

Во-вторых, в нашей компании у Вас будет самая привлекательная мотивация на стабильно растущий доход. А на должности эксперта-универсала у Вас будет двойная мотивация. Иными словами, мы не будем пересматривать мотивацию на новой должности- а просто объединим комиссию действующих сотрудников на первичном и вторичном рынке, которая принесет Вам доход ВЫШЕ В ДВА РАЗА!

В-третьих, в течение года Вашей работы мы будем прокачивать Ваши компетенции, чтобы Вы с гордостью заняли пост руководителя департамента по работе со вторичной недвижимостью.

В-четвертых, у Вас будет самое мощное обучение в нашем городе c первого дня, которое начнется уже 23 ноября, а к Новому Году вы с легкостью будете проводить ваши первые успешные сделки.

У Вас будет самый сильный тренер, самый чуткий и профессиональный наставник и наши эксперты отдела продаж, которые при малейших трудностях помогут Вам избежать любых сложностей в работе.

Ну и в-пятых, Ваши глаза будут всегда «гореть», пока мы будем развиваться вместе!

Мы сможем развиваться вместе, если Вы:

-амбициозны, обладаете активной жизненной позицией и серьезными планами на свое развитие;

— работоспособны и берете ответственность за достижение результатов своей работы;

— впитываете новые знания «на ходу» и стремитесь непрерывно прокачивать себя; готовы учиться и осваивать рынок недвижимости и самые эффективные техники работы с клиентами;

— жаждите много зарабатывать и быть уверенным не в завтрашнем дне, а в Вашем будущем;

— знаете чувство эмпатии и стремитесь как можно больше общаться с людьми;

— имеете любой опыт в продажах, в том числе и в первичной недвижимости (Ваше преимущество);

Что интересного Вам предстоит делать:

-осуществлять продажи первичной и вторичной недвижимости для клиентов (покупатели и продавцы), которые обращаются к нам либо приходят по рекомендации от коллег. Выявлять потребности и подбирать подходящую недвижимость;

— проводить личные встречи с клиентами в офисе Компании и на объектах;

— организовывать и проводить показы жилых комплексов;

— подготавливать полный пакет документов для совершения сделки. Для этого с Вами будет взаимодействовать наш юрист, который на первых порах расскажет о всех тонкостях работы;

— участвовать в подписании кредитного договора с клиентом;

— проводить подписание с клиентом акта приема-передачи квартиры, оформление недвижимости в собственность;

— работать в базе CRM, вести регулярную отчетность, взаимодействовать с руководством Компании.

Что мы Вам гарантированно даём:

— самый высокий (по сравнению с конкурентами) % от сделок;

-мощное обучение, благодаря которому Вы станете высококлассным экспертом и будете, как рыба в воде, прекрасно чувствовать себя в мире недвижимости;

— опытного Наставника, который сделает Ваш вход в компанию максимально комфортным и обучит Вас всему за неделю;

-со стороны руководства Компании: поддержка и реализация Ваших идей, направленных на оптимизацию и улучшение рабочего процесса;

-сильнейших коллег, которые с радостью помогут Вам в рабочих вопросах;

— разнообразные бонусы в виде брендированных подарков, тренингов, отдыха в SPA, мастер-классы и многое другое;

— роскошный офис с Исаакиевским собором на ладони;

— корпоративная мобильная связь.

Если Вы, читая нашу вакансию до конца, чувствуете, что у Вас внутри откликается-присылайте Ваше резюме с фотографией и сопроводительным письмом, в котором нужно указать, почему Вы хотите работать в ЕОН?

На этом пока всё=) Увидимся на ЖАРОВНЕ 23.11!