Кассир (м. Кутузовская)

Дата размещения вакансии: 19.10.2020
Работодатель: ВкусВилл
Филёвская линия метро Кутузовская

Кассир

Компания ВкусВилл специализируется на продаже натуральных продуктов для здорового питания. Наши магазины ВкусВилл работают для тех, кто знает толк в качественных продуктах и верит, что в России можно вести честный бизнес.

Плюсы работы у нас:

• Стабильность и уверенность в завтрашнем дне — официальное трудоустройство по ТК РФ, белая заработная плата и отсутствие штрафов, оплачиваемые отпуск и больничный лист.
  • Достойная оплата труда — фикс. + % от выручки магазина за смену. В среднем 40 000 — 45 000 руб. за месяц до вычета налога; имеется подработка; доплата за стаж и за выход в праздничные дни; график работы с 9.00 до 21.00, смены 2/2, 3/3, 4/2.
  • Комфорт — бесплатное питание, бесплатная фирменная спецодежда, оплачиваемая стажировка.
  • Бонусы и льготы — скидки на продукцию компании, компенсация фитнеса до 50% от стоимости абонемента; компенсация расходов на мед. книжку; подарки сотрудникам на праздники.
  • Развитие — бесплатное обучение и карьерный рост; всегда новые знакомства, общение с коллегами и покупателями.

Чем предстоит заниматься:

• Обслуживать покупателей на кассовом аппарате.
  • Консультировать по программе лояльности и мобильному приложению.
  • Информировать о действующих акциях и спец. предложениях.
  • Поддерживать чистоту в предкассовой зоне.

Нам нужны люди, которые:

• Владеют правильной, грамотной речью.
  • Ориентированы на клиента, умеют работать с людьми.
  • С активной жизненной позицией, коммуникабельны, имеют позитивное мышление и желание зарабатывать.

Обязателен аналогичный опыт работы в сетевых компаниях: Пятерочка, Перекресток, Магнит, euro spar, Азбука вкуса, Верный, Улыбка радуги, Магнолия, Красное белое, Ашан, Мetro, Selgros и других сетях на должностях: продавец-консультант, продавец, кассир, продавец-кассир.

Наши магазины есть во всех районах Москвы и Подмосковья.