Копирайтер - контентолог

Дата размещения вакансии: 26.11.2020
Работодатель: Центр Красоты Всчастье
Проекту в сфере онлайн-образования требуется копирайтер с опытом написания маркетинговых текстов.

Мы занимаемся продажей курсов для мастеров маникюра. Все курсы очень качественные, реально решают проблемы клиентов и имеют все необходимые авторские права и лицензии.

Нам требуется копирайтер в проект, который понимает нишу NAIL индустрию.

Готовы сразу включить в работу.

Из готовых ресурсов для вас имеется огромная база примеров, что нам нужно, а также четкие ТЗ на все задачи и полное понимание того, что мы хотим увидеть в ваших текстах.

Вам подходит эта вакансия, если:

— Вы умеете писать классные продающие тексты для лендингов, рассылок, рекламы и видео, которые приносят результаты в виде продаж и подписок.

Составлять различные чек листы, гайды.

— У вас был опыт работы с онлайн-школами и благодаря вашим работам удалось увеличить финансовые показатели проектов.

— Вы самоорганизованы и вам не нужно постоянно что-то напоминать и просить.

— Ваш опыт в копирайтинге более 2-х лет и вы готовы развиваться дальше.

Что мы предоставляем:

— Оплата: от 20 000 рублей в месяц и выше, в зависимости от объёма работ

(либо вилка з/п + % в зависимости от результатов текстов. На ваш выбор, варианты обсуждаемы).

— Гибкий график. У нас нет нормы по часам, дням или неделям работы. Есть только объём задач, которые нужно выполнить за месяц (согласовываем с вами заранее), выполняете в удобном для вас темпе.

— Удаленная работа. Нам всё равно, где вы творите свои шедевры, работайте там, где вам удобно :) Никакие поездки в офис не требуются, всё общение идёт через корпоративный мессенджер.

— Подробные задания, примеры и описания того, что нам нужно. У нас нет размытых и нечетких задач, так как в большинстве случаев мы работаем по уже оттестированным технологиям, которые требуют только правильной реализации и немного креатива.

— Постоянная и стабильная работа. На российском рынке мы находимся с 2015 года и не собираемся уходить. Проект ежегодно растёт и масштабируется.

— Дружелюбное и адекватное общение. Всегда на связи и готовы помочь по разным рабочим вопросам, так как прекрасно понимаем, что это влияет на финальный результат.

Задачи, которые необходимо будет решать:

— Написание текстов для лендингов по нашему ТЗ, примерам и подходам.

— Создание текстов для рассылок (email/мессенджеры, всегда даём точное задание).

— Написание сценариев для видео (вместе с заданием дадим шаблоны и примеры).

— Создание текстов для презентаций к обучающим курсам (от нас подробное ТЗ и ответы на любые вопросы).

— Создание текстов для рекламных постов в социальных сетях (в том числе и для рекламных роликов на YouTube)

— В дальнейшем (после длительного сотрудничества) руководить другими копирайтерами в проекте. Ваша оплата при этом будет повышена.

Если вам интересно это сотрудничество, пишите в отклике «Интересно сотрудничество» и после этого с вами свяжется наш представитель для обсуждения деталей.