Менеджер по дистанционным продажам (без поиска клиентов)

Дата размещения вакансии: 25.01.2021
Работодатель: Витакон – федеральная юридическая компания
Челябинск
улица Молодогвардейцев 31к1

Мы предлагаем работу в успешной, финансово стабильной Компании.

В СВЯЗИ С НЕПРЕРЫВНЫМ РОСТОМ И РАЗВИТИЕМ МЫ ПРИГЛАШАЕМ В СВОЮ ДРУЖНУЮ КОМАНДУ УСПЕШНОГО МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ.

Вы будете:

• Работать только с тёплыми клиентами, которые получили первичную консультацию в call-центре и заинтересованы в компании и услуге.

Ваша основная задача:

• Подробно рассказать клиенту об услуге и получить подтверждение заключения договора.

Для оформления договора и дальнейшего сопровождения клиента есть специальные подразделения.

ОТ ВАС МЫ ЖДЕМ:

• Успешный опыт работы в сфере продаж;
  • Умение работать с большим объемом информации, поступающей от клиента в процессе консультации;
  • Ответственность за выполнение планов продаж;
  • Желание обучаться и приобретать новые навыки.

МЫ ЗАБОТИМСЯ О СВОИХ СОТРУДНИКАХ, ПОЭТОМУ У НАС ЕСТЬ:

• Корпоративная библиотека, включающая издания лучших авторов бизнес-литературы;
  • Оплачиваемая стажировка с возможностью достойно зарабатывать с первого дня работы;
  • Подарки к праздникам сотрудникам и их детям;
  • Ежемесячные общие собрания с руководителями компании и награждения лучших сотрудников;
  • Бесплатное посещение для всех сотрудников Компании, комфортного фитнес-клуба премиум класса ICONCLUB Fitness, входящего в состав Компании.

МЫ СОБЛЮДАЕМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ПОЭТОМУ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ:

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ с первого дня. Отпуск 28 календарных дней, оплачиваемые больничные листы;
  • «Белую» заработную плату с выплатой 2 раза в месяц. С первого месяца работы оклад 18 000 + бонусная часть. Совокупный доход успешного менеджера от 40000 и выше.
  • График работы 5/2 09:00 — 18:00, либо 10:00 — 19:00.