Руководитель по продажам услуг фиксированного бизнеса (г. Пермь)

Дата размещения вакансии: 24.11.2020
Работодатель: МТС
Уфа

МТС — крупнейший телеком-бренд в России и СНГ, цифровой холдинг, развивающий более 15 инновационных направлений — от интернета вещей и обработки больших данных до онлайн-университета и киберспорта.

В блок по продажам требуется Руководитель по продажам услуг фиксированного бизнеса. Вакансия предполагает переезд в город Пермь.

Команда департамента управления продажами на массовом рынке координирует всю дистрибуцию МТС в розничном сегменте. Именно они обеспечивают бесперебойную работу крупнейшей в России непродовольственной розничной сети, нашей агентской сети в более чем 200 городах, где МТС предоставляет услуги фиксированной телефонии, ШПД и цифрового кабельного телевидения, и многое другое.

Что нужно делать:

• Управлять продажами В2С филиала (фиксированная связь);
  • Обеспечивать выполнение филиалом ключевых показателей эффективности (доля рынка, выручка, прибыльность);
  • управлять командой (супервайзеры, агенты-пешеходы и телемаркетологи);
  • Заниматься разработкой и реализацией мероприятий по увеличению продаж;
  • Анализировать и прогнозировать рыночные тенденции.

Кого мы ищем:

Мы ищем амбициозного, целеустремленного менеджера, который не боится трудностей и готов принимать новые вызовы!

• Высшее образование (в сфере экономики/маркетинга/финансов — желательно);
  • Опыт работы в сфере телекоммуникаций обязателен;
  • Успешный опыт работы в области управления продажами не менее 3-х лет;
  • Успешный опыт создания и развития сильной профессиональной команды, достигшей существенных подтвержденных результатов на рынке.
  • Личные качества: амбициозность в достижении результата, лидерство, аналитические способности, высокая работоспособность в режиме многозадачности;
  • Умение быстро принимать решения

Что мы предлагаем:

• Возможность профессионального развития в разных направлениях компании: неограниченный доступ к материалам одного из лучших корпоративных университетов в стране (вебинары, книги, курсы).
  • Возможность реализации инициатив и даже собственной бизнес-идеи (идеи по автоматизации внутренних процессов можно реализовать в программе iDA, а перспективные бизнес-идеи сотрудников МТС развивает акселератор Гараж)
  • Работу в молодой и активной команде: работа в отделе продаж у нас, это не только личные KPI и результат. Можно делиться знаниями и получать экспертизу от коллег.
  • Волонтерское движение, поддержку хобби и интересов сотрудников, корпоративные конкурсы с возможностью проявить себя.
  • Стабильная, белая заработная плата два раза в месяц + бонусы.
  • Расширенный социальный пакет (ДМС со стоматологией, страхование жизни, страхование при поездках за рубеж и многое другое).