Менеджер по продажам / оператор call-центра (без холодных звонков)

Дата размещения вакансии: 30.10.2020
Работодатель: Не Школа Барабанов (ИП Шардаков Антон Игоревич)
от 20000 RUR
Ярославль
Мышкинский проезд 10

Не Школа Барабанов Ярославль — часть крупнейшей сети школ обучения игры на барабанах, включающей 52 школы. Наше кредо — дарить людям крутые эмоции и мы успешно с этим справляемся. Замечательный продукт, отличный коллектив и потрясающая атмосфера — это то, чем мы действительно гордимся.

Сейчас нам в команду требуется активный и позитивный менеджер по телефонным продажам. Если Вы амбициозны, любите общаться и делать людей счастливее и при этом достигать своих целей — то это работа точно для вас.

Каждый член команды для нас — не просто исполнитель своих функций, а важный участник нашей внутренней жизни. Мы рассчитываем, что мы вместе пройдём долгий, продуктивный и интересный путь; поэтому наличие энтузиазма, готовности расти и совершенствоваться — это то, что мы ценим больше всего.

Что мы предлагаем:

• Доход, полностью зависящий от Вас. Оклад + KPI без ограничений по максимальной сумме;
  • Возможность полного и неполного рабочего дня (от 5 часов), график 5/2;
  • Отсутствие холодных звонков;
  • Обучение и прокачка навыков, незаменимых для успеха в любой деятельности;
  • Неиллюзорные карьерные перспективы;
  • Комфортные условия работы и удобное местоположение Не Школы;
  • Готовность рассмотреть возможность удаленной работы;
  • Дружный, веселый и творческий коллектив;
  • Возможность стать частью мегамасштабного проекта — у нас огромные планы на будущее!
  • И, конечно, бесплатное обучение игре на барабанах с выступлением на концерте.

Что Вам нужно будет делать:

• Обрабатывать входящие заявки;
  • Вести базу клиентов в CRM;
  • Выполнять плановые показатели.

Мы созданы друг для друга, если :

• После разговора с Вами у собеседника поднимается настроение;
  • Вы разговариваете с улыбкой и вам невозможно отказать;
  • Вы не мыслите своей жизни без общения;
  • Вы внимательны, усидчивы и способны эффективно выполнять повторяющиеся задачи;
  • Вы открыты к обучению, при этом Вы внимательно прочитали текст вакансии и начнете сопроводительное письмо со слов «Я хочу у Вас работать, потому что…»;
  • У вас есть желание обучаться и развиваться.

Эта работа точно не подойдёт тем, кто:

• не хочет / не любит звонить и общаться с людьми;
  • считает возможным уйти с работы, не завершив задачи;
  • рассчитывает получать зарплату, а не зарабатывать её.

Если Вы дочитали до этого места и готовы нырнуть в нашу атмосферу драйва, скорее откликайтесь и очень ждём Вас на собеседовании!