Помощник менеджера по продажам

Дата размещения вакансии: 02.03.2021
Работодатель: Этажи Юг
Севастополь
улица Вакуленчука 29

Мы самая крупная риэлторсакая компания в России «Этажи»!

Мы амбициозные, целеустремленные, талантливые и очень энергичные! Если твоя жизненная позиция схожа с нашей, тогда тебе в «Этажи»!

«Этажи» — это бренд на рынке недвижимости. На протяжении 20 лет мы делаем наших клиентов счастливее, сопровождая на всех этапах сделки. Мы официально признаны агентством недвижимости № 1 в России по версии Сбербанка.

На рынке мы с 2000 года, у нас 6 стран, более 117 городов и более 11 000 человек.

Сегодня «Этажи» — это крупный игрок на рынке недвижимости, который каждый день покоряет новый Этаж! Именно в связи с расширением, мы ищем коллегу в команду мечты!

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:

• Наработка клиентской базы
  • Поиск объектов недвижимости
  • Работа с возражениями
  • Сопровождение сделки от заявки до получения обратной связи от клиента после сделки

УСЛОВИЯ, КОТОРЫЕ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работа в развивающейся, интересной и перспективной сфере
  • Уникальная IT-платформа, позволяющая автоматизировать работу
  • Возможность карьерного роста и развития
  • Современный офис
  • Высокий % с каждой сделки, отсутствие потолка по заработной плате
  • Процесс адаптации и вхождения в должность — под контролем опытного наставника
  • Сопровождение сделок юристом, ипотечным брокером
  • Продающий сайт (сайт компании «Этажи» является одним из самых посещаемых среди сайтов недвижимости).

ЭТА РАБОТА ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ:

• Вы привыкли работать на результат, а не ради галочки;
  • Вы ответственны и дисциплинированны, умеете ставить задачи и выполнять их в срок;
  • Вы свободно и уверенно общаетесь с людьми;
  • Вы владеете или готовы активно учиться навыкам переговоров и продаж;
  • Вы хотите много работать, зарабатывать и приобретать новые ценные навыки;
  • у Вас позитивное отношение к жизни.

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ, КОТОРЫЕ МОГУТ У ВАС ВОЗНИКНУТЬ:

• Нет, рынок недвижимости не стоит. Недвижимость по-прежнему продается и покупается.
  • Нет, наши специалисты не сидят без работы и денег.
  • Отсутствие опыта в недвижимости — не проблема, мы обучаем с нуля

Давайте знакомиться! Мы ждем ваши отклики и готовы подробно ответить на все интересующие вопросы!