Android-разработчик (цифровая команда - мессенджер)

Дата размещения вакансии: 30.10.2020
Работодатель: Сбербанк
Кутузовский проспект 32к1

Команда Диалоги в Сбербанк Онлайн расширяется и сейчас мы ищем Android-разработчика, который поможет нам развивать продукт. Сбербанк крупнейший банк в России (88 млн активных клиентов), один из ведущих международных финансовых институтов. Приложение Сбербанк Онлайн на Android скачали более 100 млн пользователей.

О команде: Команда Диалоги в Сбербанк Онлайн — это быстроразвивающийся коллектив ребят, которые создают Мессенджер в приложении, входящем ТОП-10 лучших в Google Play. У нас не будет скучных банковских задач, впереди нас ждут только интересные, сложные и необычные фичи.

Мы ищем: Android-разработчика, у которого

— Опыт разработки Android приложений от 2-х лет

— Отличное знание Java и Kotlin

— Знание классических структур данных и алгоритмов

— Опыт разработки многопоточных приложений

— Владение RxJava2, Dagger2

— Умение применять MVP/MVVM/MVI

— Опыт использования Clean Architecture

— Знакомство с инструментами из Android Jetpack

— Опыт работы с git и знание git flow, а также Jenkins и продуктами компании Atlassian

— Опыт работы с WebSocket

— Опыт разработки клиент серверных приложений

Что будет полезно:

— Знание и использование инструментами создания и проведения тестов (JUnit, Espresso)

— Опыт разработки библиотек для Android

— Знания SQL

— Наличие приложений в Google Play

Мы ценим своих сотрудников и предлагаем:

• Конкурентные условия труда (белая заработная плата, оклад, премии);
  • График работы — стандартный, но с гибким подходом, сокращенный рабочий день в пятницу (до 16.45);
  • Большой и Комфортный офис «Sbergile Home» с просторными опенспейсами, лаунж зонами, кафе, рестораном и оборудованными кухнями
  • Бесплатный фитнес-зал в БЦ, подземная парковка на 1000 мест
  • ДМС;
  • Широкий спектр дисконт-программ, скидок и привилегий от компаний-партнеров;
  • Льготное кредитование в Сбербанке — возможность пользоваться премиальными продуктами Банка на очень специальных условиях
  • Возможность посещения конференций (как в России, так и за рубежом)
  • Корпоративное обучение и доступ к обширным обучающим курсам