Оператор call- центра (сельскохозяйственные запчасти)

Дата размещения вакансии: 30.11.2020
Работодатель: Агротрак
Барнаул
Балтийская улица 87

ООО «Агротрак» является крупнейшим оператором в России по продаже сельскохозяйственных запасных частей и техники отечественного и зарубежного производства. На сегодня, в компании открыто 13 филиалов на территории России и 5 филиалов в Республике Казахстан.

ДЛЯ ВАШЕЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ, мы предоставляем: команду профессионалов, современный складской комплекс порядка 1500 кв., более 25000 наименований оригинальных С/Х З/Ч импортного и отечественного производства,
широкий ассортимент отечественной и зарубежной прицепной, навесной и самоходной техники.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: соблюдение договоренностей, достойная своевременная заработная плата, профессиональный, дружный коллектив и возможность развития.

• Прием входящих звонков (консультация, выписка товара);
  • Отработка пропущенных звонков от клиентов (консультация, выписка товара);
  • Обработка заявок в «1С 8.3»;
  • Первичная бухгалтерская документация.

• Знание 1С 8 — ОБЯЗАТЕЛЬНО.
  • ЖЕЛАТЕЛЬНО знание номенклатуры сельскохозяйственных/авто запчастей.
  • Коммуникабельность, внимательность, оперативность.

• График работы 5/2 с 8−30 до 17−30, столовая в офисе, чай, кофе за счет компании.
  • Конкурентный уровень заработной платы (оклад + премиальные).

----------------------------------------------------------------------------------------

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей вакансии!
Стандартный срок рассмотрения резюме в нашей компании 14 рабочих дней с момента получения.
Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям компании — мы свяжемся с Вами по указанным контактам.
Если в течение 14 рабочих дней мы не связались с Вами, то это означает, что, к сожалению, пока мы не готовы Вас пригласить для прохождения собеседования.
При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и если подходящая вакансия появится в последующем‚ мы предложим ее Вам для рассмотрения.