Ведущий специалист по разработке управленческой отчетности (SQL)

Дата размещения вакансии: 24.11.2020
Работодатель: МАГНИТ, Розничная сеть
Краснодар

Мы предлагаем работу в Головной компании сети магазинов «Магнит» на ул. Солнечая 15/5 (временно — удаленная работа)

Просьба без навыков и опыта разработки отчетности SQL — не откликаться! без аналогичного опыта кандидаты рассматриваться не будут!

О нас: собеседование с руководителем по скайп, не выходя из дома!

• Магнит — крупнейшая розничная сеть в России, с более чем 20тилетней историей;

• Сейчас наш бизнес проходит масштабный процесс трансформации, направленной на улучшение всех показателей работы Компании;

• трудоустройство по ТК РФ, конкурентоспособную, полностью «белую» заработную плату, а также гарантируем её своевременную выплату;

• заработная плата складывается из: оклада и ежемесячной премии;

• мы вкладываем ресурсы в развитие, поэтому у нас организовано корпоративное обучение, и есть реальная возможность профессионального и карьерного роста в Компании;

• карту лояльности Магнит дисконт, которая дает широкие возможности получения скидок в компаниях партнеров по различным направлениям.

Ключевые обязанности:

• написание алгоритмов обработки данных для последующей подготовки отчетов;
  • разработка отчетов;
  • разработка инструментов для проверки корректности данных и определения существенных отклонений от норм.

Наши ожидания от кандидатов:

• высшее образование (экономика, программирование, математика, бизнес-аналитика);
  • обязательный профессиональный опыт от 3х лет в аналогичной должности: опыт разработки отчетности на MS SQL (преимуществом будет знания Teradata SQL, OLAP). (кандидаты без соответствующего опыта работы — рассматриваться не будут!);
  • внимательность, ответственность, логика, инициативность, целеустремленность, системное мышление.

Мы стремимся создавать лучшие условия для работы и отдыха, поэтому наше рабочее пространство включает:

• график работы с 09:00 до 18:00, 5/2;
  • оснащенные всем необходимым рабочие места (опен-спейс);
  • комфортные переговорные комнаты и несколько модернизированных конференц-залов;

• 2 бесплатных спортзала на территории офиса (кардио- и силовые тренажеры, залы для групповых занятий — пилатес, йога, танцы, кросс-фит, степ-аэробика, единоборства);

• удобную бесплатную общую автостоянку;

• большую закрытую велопарковку;

• открытую площадку с зоной воркаута, футбольное поле и два многофункциональных (теннис/баскетбол/волейбол);

• просторную современную столовую, где наши повара с заботой о Вас, готовят вкусные завтраки/обеды и ужины;

• для тех, кто предпочитает питаться домашней едой, имеются оборудованные кофе-комнаты в каждом корпусе;

• на прилегающей к офису территории, на свежем воздухе находятся 2 стильные Кофе-Лавки. Здесь Вы сможете насладиться свежесваренным зерновым кофе и провести обеденный перерыв в чудесной парковой зоне Компании;

• мы искренне заботимся о здоровье наших сотрудников, поэтому у нас есть корпоративные медицинские кабинеты. Любой работник может бесплатно получить там специализированную доврачебную помощь или консультацию по состоянию здоровья, принять участие в профилактических мероприятиях, а при необходимости — сделать укол, назначенный лечащим врачом.