Android-разработчик (Integration platform)

Дата размещения вакансии: 30.10.2020
Работодатель: Сбербанк
Кутузовский проспект 32к1

Команда Integration platform ищет в свои ряды опытного Android разработчика. Мы развиваем продукт, который играет ключевую роль в разработке мобильного приложения Сбербанк Онлайн, и помогает прикладным командам ускорить процесс разработки и сократить время вывода новых сервисов в мобильное приложение.

Чем мы занимаемся:

• Развиваем движок dynamic forms для Сбербанк-Онлайн;
  • Разрабатываем графические компоненты для прикладных команд
  • Разрабатываем и развиваем компоненты для интеграции с новым бэкендом
  • Держим планку 99,9% Crash-free rate
  • Участвуем в сложных интеграционных проектах с большим объемом рефакторинга
  • Иногда для разнообразия разгрызаем баги — крепкие орешки — с продакшн

Что есть у нас для тебя:

• Много интересных и сложных задач на развивающимся проекте, который используется несколькими десятками прикладных команд
  • Работа в кругу профессионалов, которые не позволят тебе остаться один на один с проблемой и всегда готовы помочь
  • Возможность реализовать свои идеи — мы поддерживаем коллег, готовых предлагать новые фичи/архитектурные решения для продукта
  • Гигантский проект из 650 модулей, защищёнными 70 000 юнит-тестами, — а вместе с ним и задачи, о которых на малых проектах даже не догадываются
  • Удалённая работа или офис — как пожелаешь (можно смешать, но не взбалтывать). В офисе, кстати, есть бесплатный спортзал
  • Мы любим организованность и предсказуемость, поэтому у нас нет задач, которые надо сделать вчера;
  • Возможность выступать на внутренних и внешних конференциях;
  • Бесплатный доступ ко всей базе курсов на Coursera и другие возможности для постоянного развития;