Менеджер по привлечению клиентов (холодные звонки)

Дата размещения вакансии: 20.01.2021
Работодатель: Фрилайн-Саратов
Саратов
Гвардейская улица 2А

НЕМНОГО О НАС:

Мы группа компаний, одним из направлений которой является:

— Производство и поставка дорожных знаков и прочих средств организации дорожного движения. Работаем по всей России. Наша продукция поставляется в самые разные регионы страны.

В связи с расширением нам нужен ответственный и коммуникабельный специалист по работе с клиентами.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?

— пятидневная рабочая неделя (пн-пт с 9:00 до 18:00)

— стабильный высокий доход.

— зарплата 2 раза в месяц

— Интересная и понятная мотивация (оклад + % от продаж + бонусы) где Вы сами напрямую можете влиять на свой доход

— Карьерный рост (т.к. наша компания постоянно растет и открываются новые должности у Вас есть отличная возможность быстро продвинуться по карьерной лестнице)

— Дополнительные еженедельные и ежемесячные бонусы и премии (бонус за 1 или 2 место за неделю или месяц, бонус за выполнение общего плана продаж отдела, бонус за выполнение личного плана продаж и т.д.)

— работа в уютном и современном офисе

— работа в молодой, постоянно растущей и развивающейся команде

— обучение и тренинги по желанию. Мы ценим сотрудников, которые хотят развиваться в профессиональной сфере, и с радостью поможем им с этим.

— в обеденное время чтобы отвлечься от работы и разрядиться у нас можно поиграть в настольный теннис, аэрохоккей или настольный футбол

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ?

Т.к. мы работаем по всей России, то за каждым менеджером закрепляется определенный регион. Задача менеджера развивать продажу нашей продукции в данном регионе. В процессе развития будет необходимо:

— обрабатывать входящие заявки с сайта (Ежедневно нам поступает несколько десятков заявок, которые распределяются среди менеджеров в зависимости от региона)

— консультировать клиентов по телефону и вести документооборот (Подготовка коммерческих предложений, заключение договоров, выставление счетов на оплату)

— искать новых клиентов из Вашего региона (холодный прозвон дорожно-строительных компаний на предмет сотрудничества)

КАКИЕ НАВЫКИ ПОТРЕБУЮТСЯ?

— Уверенная работа с ПК (word, excel, интернет)

— опыт работы с 1С приветствуется (но если не работали — научим)

— грамотно поставленная речь и умение вести переговоры

— умение работать в режиме многозадачности.

— умение в срок выполнять поставленные задачи и грамотно планировать свое рабочее время.

В общем если Вы готовы активно работать, хотите развиваться, достигать высоких результатов и, как следствие, хорошо зарабатывать — то жмите откликнуться и присылайте нам свои резюме.