Продавец-консультант Yota

Дата размещения вакансии: 21.11.2020
Работодатель: Yota
Воронеж

В команду #YotaPeople мы ищем коллег, которые будут рассказывать людям о продуктах Yota и помогать в их дальнейшем использовании.
Если тебе нравится помогать людям и делиться знаниями, если тебе близок наш принцип «это моё дело, и мне не всё равно», то будем рады видеть тебя в нашей команде!

Что нужно делать:
Рассказывать людям о продуктах Yota;
Оказывать техническую поддержку и консультировать пользователей;
Продавать устройства‚ подключать к Интернету новых пользователей.

Что для нас важно:
Желание помогать людям;
Умение работать в команде;
Стремление расти и развиваться;
Желание общаться и делиться знаниями;
Способность быстро усваивать новую информацию;
Целеустремленность.

Что мы предлагаем:
Работу в коллективе‚ где людям хорошо и интересно вместе‚ где руководитель — твой коллега‚ а не строгий босс;
Нестандартные подходы к работе: ты сам ставишь цели и их достигаешь‚ можешь влиять на процессы внутри компании и реализовывать свои идеи;
Активную корпоративную жизнь (#yotaбежит; #yotapark; #yotaтрапеция; #yotaxlet и много другого);
Профессиональное обучение;
Возможности развития не только в продажах‚ но и других сферах; в Yota есть много направлений‚ в которых можно раскрыть свой потенциал‚ получить новый опыт и выбрать ту работу‚ которая тебе по душе;
Сменный график (полный рабочий день): с 10:00 до 22:00 не менее 4-х рабочих дней в неделю;
У нас крутой соцпакет — конструктор YotaChoice. Ты сам выбираешь на что его потратить: книги, спорт, обучение, ДМС для себя или близких, или прикольный мерч ;)