IOS-разработчик

Дата размещения вакансии: 30.10.2020
Работодатель: Сбербанк

Мы -молодая команда внутри Сбербанка. Приглашаем присоединиться в нашу команду.

Наш проект: мы занимаемся разработкой и развитием в мобильном приложении СберБанк Онлайн сервисов современных банковских инструментов расчета по сделкам: аккредитивов физических лиц и эскроу счетов.

Сбербанк первым в России предоставил физическим лицам возможность открыть счет эскроу в мобильном приложении СберБанк Онлайн. Впереди разработка по дополнительным сервисам для еще больших возможностей совершения операций не посещая офис Сбера.

Работа в дружной команде из 16 человек (разработчики, аналитики и тестировщики).

Кого мы ищем?

• Вы глубоко знаете Swift
  • Отличаете односвязный список от массива
  • Понимаете как работает REST
  • Отличаете Фабричный Метод от Абстрактной фабрики и Строителя
  • Знаете архитектуры (MVC, MVP, MVVM, Clean), понимаете разницу между ними и имеете свою точку зрения
  • SOLID, KISS, YAGNI не просто аббревиатуры, а кодекс чести

Будет круто, если:

• Пользовались Xcode Instruments, знаете как искать утечки памяти, измерять перформанс и время старта приложения
  • Писали Unit/UI тесты, понимаете зачем это нужно
  • Понимаете концепцию CI/CD
  • Стремитесь к перфекционизму в области UI
  • Техническое образование будет скорее плюсом, чем минусом

Мы ценим своих сотрудников и предлагаем:

• Конкурентные условия труда (белая заработная плата, оклад, премии);
  • График работы — стандартный, но с гибким подходом, сокращенный рабочий день в пятницу (до 16.45);
  • Большой и Комфортный офис «Sbergile Home» с просторными опенспейсами, лаунж зонами, кафе, рестораном и оборудованными кухнями
  • Бесплатный фитнес-зал в БЦ, подземная парковка на 1000 мест
  • ДМС;
  • Широкий спектр дисконт-программ, скидок и привилегий от компаний-партнеров;
  • Льготное кредитование в Сбербанке — возможность пользоваться премиальными продуктами Банка на очень специальных условиях
  • Возможность посещения конференций (как в России, так и за рубежом)
  • Корпоративное обучение и доступ к обширным обучающим курсам