Начинающий риелтор

Работодатель: Районы Кварталы
от 45000 до 120000 RUR
Челябинск
Свердловский проспект 84Б

Центр Недвижимости и Ипотеки «РАЙОНЫ КВАРТАЛЫ»

Работаем для вас с 2014 года.

В приоритете нашего агентства — долгосрочное сотрудничество с нашими клиентами. Уже более 6 лет мы помогаем нашим клиентам купить, продать недвижимость, оформить ипотеку, юридически сопроводить любую сделку.

Вы уже когда-то подбирали квартиру себе, родственникам или друзьям? Или Вы уже давно думаете о том, чтобы попробовать себя в новой сфере и получить достойную заработную плату? Если у вас положительный ответ на предыдущие вопросы, то сейчас самое время для того, чтобы начать действовать, ведь сфера недвижимости сейчас актуальна как никогда, не смотря на пандемию и кризис! У нас работают успешные специалисты, которые готовы поделиться своим опытом с Вами!

Нам не важен ваш предыдущий опыт работы, для нас важно ваше стремление к новым знаниям и достойному заработку!

Вам предстоит:

• Пройти обучение с опытным наставником
  • Консультирование клиентов в офисе
  • Совершение исходящих и входящих звонков
  • Сопровождать клиентов на всех этапах сделки
  • Совершать показ объектов недвижимости

Это Вам поможет в работе:

• Коммуникабельность
  • Открытость (не только к людям, но и ко всему новому)
  • Ответственность
  • Знание базовых программ ПК

Мы Вам предлагаем:

• Поддерживающий пакет новичка (оклад + % от совершенных сделок + компенсация реклам)
  • Стабильная заработная плата, которая будет зависеть только от Вас! У нас самый высокий процент в городе, который максимально может достигать 64%
  • Бесплатное обучение с опытным наставником, который научит Вас зарабатывать
  • Вам не придется всегда находиться в офисе, график работы Вы легко сможете подстроить индивидуально под свой ритм жизни
  • Персональный наставник (человек с большим опытом в профессии который готов передать свой опыт и помогать Вам на старте и не только)
  • Поддержка руководителя, юриста, ипотечного брокера
  • Карьерный рост
  • Мы предоставляем Вам уютное рабочее место в офисе
  • Дружный коллектив, который поможет Вам легко адаптироваться в компании
  • Возможность стать экспертом в сфере недвижимости

Ждем Вас в нашей дружной команде! Оставляйте свой отклик, мы обязательно с Вами свяжемся и ответим на все Ваши вопросы!