Менеджер по продажам (Ростов-на-Дону)

Дата размещения вакансии: 09.11.2020
Работодатель: Дарья-Металл-Групп
Ростов-на-Дону
Каширская улица 7

Наша компания с 1996 является одним из ведущих поставщиков металлопроката, комплектующих изделий из нержавеющей стали, а также технологического оборудования для пищевой, фармацевтической промышленности и машиностроения. На протяжении многих лет мы являемся стабильным и динамично развивающимся предприятием.

На сегодняшний день:

• компания имеет 3 региональных представительства: Ростов-на-Дону, Симферополь, Пятигорск с головным офисом в Краснодаре;
  • ведет свою деятельность более чем в 50 регионах России;
  • имеет тысячи реализованных заказов и сотни довольных клиентов;
  • является официальным дистрибьютором испанской компании «InoxMIM» (производство технологического оборудования);
  • имеет собственное производство ООО «Металлпром» (производство технологических комплексов, линий оборудования, разработка и внедрение систем автоматизации технологических процессов);
  • мы работаем крепкой слаженной командой на общий результат: надежная поставка качественной продукции.

За годы работы компания приобрела большой опыт, зарекомендовала себя надежным партнером по бизнесу и пользуется заслуженным уважением поставщиков и клиентов.

Мы ищем МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ в команду отдела продаж в г. Ростов-на-Дону.

• Активные продажи металлопроката и комплектующих из нержавеющей стали, а также технологического оборудования собственного производства в B2B сегменте;
  • Поддержание активности существующей клиентской базы и ее расширение;
  • Подготовка коммерческих предложений;
  • Подготовка и проведение переговоров с ЛПР;
  • Заключение договоров, ведение отчетности и документооборота.

• Образование законченное высшее;
  • Опыт в оптовых продажах (как преимущество);
  • Опыт успешных переговоров с лицами, принимающими решения;
  • Коммуникабельность, стрессоустойчивость, нацеленность на результат;
  • Наличие прав категории В (как преимущество);
  • Желание зарабатывать.

• Оформление по ТК с первого дня;
  • Возможность влиять на свой доход, который зависит от результатов работы: оклад + премия по KPI, средний уровень дохода от 60000 рублей.
  • График работы 5/2,с 8.00 до 17.00;
  • Оплачиваемая стажировка 2 недели;
  • Возможность личностного и профессионального роста;
  • Корпоративный транспорт для командировок к клиентам;
  • Дружный коллектив и лояльное руководство;
  • Интересная работа в команде профессионалов;
  • Насыщенная корпоративная жизнь: подарки детям на Новый год, помощь в сложных жизненных ситуациях, поздравления с важными личными датами, обучение и пр;

Мы ценим своих сотрудников, создаем условия для роста их профессионализма и благосостояния!

Ждем нового сотрудника в свою команду!