Ведущий специалист по обеспечению безопасности монобрендовой сети

Дата размещения вакансии: 18.10.2020
Работодатель: Билайн
Тула

Мы являемся частью международной группы компаний и представляем один из самых ярких и сильных брендов в России. Мы гордимся тем, что уже сегодня разрабатываем и реализуем технологии, аналогов которым нет в мире. А ещё Билайн — это не просто компания, это — команда, объединённая общими ценностями и общей целью — быть лидером телеком и digital-рынков, предоставляя нашим клиентам новейшие продукты и услуги, а также сервис самого высокого уровня.

У Вас есть возможность присоединиться к лучшей команде в качестве Ведущего специалиста по обеспечению безопасности монобрендовой сети.

Итак, Вам предстоит:

• Обеспечение безопасности монобрендовой сети;
  • Проведение корпоративных проверок по линии нарушений допущенных в монобредовой сети;
  • Противодействие фактам хищений в собственных офисах продаж.

Мы будем рады рассмотреть Вашу кандидатуру, если у Вас есть:

• Высшее образование;
  • Опыт работы в правоохранительных органах;
  • Способность работать в режиме многозадачности.

• Работа в компании, большинство продуктов которой не имеет аналогов на рынке;
  • Сплоченная команда профессионалов, в которой можно не только успешно реализовывать проекты, но и перенимать опыт и развиваться;
  • Постоянное развитие, участие в интересных проектах и расширение профессиональной экспертизы;
  • Конструктивная и открытая рабочая атмосфера;
  • Корпоративное обучение;
  • Служебная сотовая связь;
  • BeeFree*.

Узнайте о работе в Билайн из первых уст! Прочтите интервью наших сотрудников по ссылке: beelife.me/#ql.

В Билайн мы развиваем и поддерживаем здоровую и безопасную рабочую среду. Каждый сотрудник соблюдает Кодекс поведения, внутренние правила компании и придерживается принципов деловой этики. Мы поступаем честно и этично как по отношению к друг другу, так и к нашим внешним партнерам.

* Возможность дистанционной работы для Вашей позиции необходимо уточнять дополнительно.