Менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 15.02.2021
Работодатель: Факт
Челябинск

Факт — лидер рынка веб-интеграторов.

Надежный веб-интегратор Факт — работаем с крупнейшими российскими федеральными компаниями и представительствами крупных зарубежных компаний в России. Наши заказчики — такие известные бренды, как ПАО «Туполев», Технониколь, Русал, Гознак, Адамас, Paolo Conte, Gold 585, Интер РАО ЕЭС и другие.

Профиль нашей компании — создание, сопровождение и развитие технологичных веб-систем.

От нас — работа на интересном развивающемся рынке с большим количеством масштабных задач.

От вас — желание расти и достигать амбициозных целей вместе с нами.

Наш отдел продаж растет, и нам нужны крепкие руки! Будем рады видеть в команде менеджера с хорошим практическим опытом работы в сфере IT.

Хорошая и ооочень хорошая зарплата будет зависеть только от вас. Мы предлагаем оклад 30 000 рублей на руки + KPI от сделок.

Задачи:

• Продажи по входящим запросам (каналы коммуникаций: телефон, мессенджеры, email)

• Активные продажи по проектным заявкам Битрикс (каналы коммуникаций: телефон, мессенджеры, email)

• Подготовка документации по продажам (КП, презентации, сметы)

• Прохождение обучения по продукту Битрикс и сдача тестов

• Ведение сделок в CRM.

• Очень желателен опыт работы с крупными интернет-проектами (описать в сопроводительном письме)

• Опыт создания презентаций

• Высшее образование

• Коммуникабельность
  • Умение грамотно излагать мысли — письменно и устно

• Ответственность и целеустремленность

• Опыт работы с крупными заказчиками

• 30 000 рублей + бонусы KPI по результатам работы
  • Полный рабочий день в офисе (10:00 екб — 19:00 екб, пн-пт)

• Официальное трудоустройство (отпуск и больничные по ТК)

• Работа с использованием новейших продуктов и технологий

• Команда, в которой комфортно учиться, работать и достигать результатов!