Агент по недвижимости

Дата размещения вакансии: 24.11.2020
Работодатель: Олимп
Вологда
улица Герцена 52

АГЕНТСТВО НЕДВЖИМОСТИ «ОЛИМП» — один из лидеров на рынке недвижимости в Вологодской области. Мы каждый день улучшаем наш сервис, получая обратную связь от клиентов и партнеров.

ПРИОРИТЕТЫ КОМПАНИИ:

Профессионализм. Мы никогда не подвергнем риску благополучие клиента. Ориентированность на клиента. Мы дорожим каждым своим клиентом, уважаем его интересы и внимательно относимся к его пожеланиям.

Корпоративный дух. Наша отличительная особенность — наличие большого, сплоченного и дружного коллектива. Каждый наш сотрудник с уважением относится к коллегам и их работе, стараясь делиться опытом и оказывая поддержку.

Честность. 8 из 10 наших клиентов обращаются к нам по рекомендациям. Основная причина, как мы выяснили, заключается в нашей честности и в отсутствии скрытых комиссий

АН «ОЛИМП» СЕГОДНЯ ЭТО: Представительства ведущих банков-партнеров (Сбербанк, Абсолют банк, ВТБ24, Россельхозбанк, и др.) в офисе для оформления заявок на ипотеку

База объектов, выставленных на продажу (более 2000) Постоянно пополняющаяся актуальная База покупателей

Рекламные бюджеты за счет агентства

УНИКАЛЬНАЯ СИСТЕМА ОБУЧЕНИЯ В СВОЁМ УЧЕБНОМ ЦЕНТРЕ, которое проводится ЗА СЧЕТ КОМПАНИИ;

СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ТРЕНИНГИ, ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ

РЕАЛЬНЫЙ КАРЬЕРНЫЙ РОСТ: стажер — риэлтор — специалист по недвижимости — руководитель отдела продаж — директор офиса продаж — заместитель директора; ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ для успешной риэлторской деятельности;

Молодой, ДРУЖНЫЙ и активный коллектив

КРЕДО КОМПАНИИ: ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УСЛУГ НА САМОМ ВЫСОКОМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ.

Наша цель — в недалекой перспективе стать агентством недвижимости № 1 в России

Нацеленность на достижение материального и карьерного успеха в работе.

Наличие либо отсутствие опыта в продажах недвижимости значения не имеет!

Уверенный пользователь ПК

Коммуникабельность

Энергичность, инициативность

Оперативность, ответственность

Умение работать на результат

ДЛЯ НАС ВАЖНО ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ КАЖДОМУ СОТРУДНИКУ РЕАЛИЗОВАТЬ СЕБЯ И РАСКРЫТЬ СВОИ СПОСОБНОСТИ В РАМКАХ КОМПАНИИ.