Инженер-разработчик

Дата размещения вакансии: 17.11.2020
Работодатель: Ростелеком
Краснодар
микрорайон Центральный, Карасунская улица 66
  • Развитие и доработка системы зонтичного мониторинга (CEP)
  • Взаимодействие с разработчиками системы
  • Разработка интеграционных инструментов для взаимодействия с внешними информационными системами
  • Участие в процессах автоматизации работы отдела
  • Знание и практический опыт написания промышленного кода на Java/Groovy
  • Понимание принципов ООП (объектно-ориентированное программирование)
  • Базовое знание SQL, понимание основных принципов работы реляционных СУБД, знакомство с одной из промышленных СУБД (Oraсle, MSSQL, Postgresql, MySQL и др.)
  • Опыт работы с брокерами сообщений (RabbitMQ, Kafka)
  • Высшее образование
  • Будет плюсом: опыт работы в телеком-сфере, понимание принципов работы, сетевых протоколов стека TCP/IP, опыт работы с системами мониторинга

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в крупной, лидирующей и динамичной компании
  • Финансовую стабильность — нам важно, чтобы каждый член нашей команды чувствовал себя уверенно (фиксированный оклад + премии)
  • Официальное оформление — согласно ТК РФ (полный соц. пакет: ежегодный оплачиваемый отпуск 28 календарных дней, оплата больничных, командировочных)
  • Развитие в компании — корпоративный университет, учебный портал, программы обучения, возможность карьерного роста
  • «Портал идей» — вы можете внести идею для повышения эффективности работы компании
  • В компании развит корпоративный спорт, так же все желающие сотрудники могут принять участие в ежегодной спартакиаде «Ростелеком»
  • ДМС, корпоративные скидки, льготные тарифы, доп. материальные выплаты, специальные условия от банков и пр.