Разработчик С#

Дата размещения вакансии: 13.11.2020
Работодатель: Mediascope
улица Двинцев 12к1Б

Mediascope — ведущая российская компания в области исследований и мониторинга средств массовой информации и рекламы. Наша работа — постоянное изучение объема и характеристик аудитории телевидения, интернета, радио и прессы, исчисляемой миллионами в России. За годы существования нашей компании мы разработали и внедрили множество уникальных решений и проектов и продолжаем развиваться. Наш продукт — это данные по аудитории российских СМИ, которые мы предоставляем нашим клиентам, а это большинство рекламных агентств, телевизионных каналов, радиостанций, издательских домов, интернет-компаний, а также компаний-производителей товаров и услуг.

В данный момент мы в поисках Разработчика С#.

Мы развиваем наш проект по измерению телевизионной аудитории, предполагается разработка функционала к системе управления панелью респондентов.

Чем вы будете заниматься:

• Разработка программного обеспечения
  • Разработка хранилищ данных MS SQL
  • Внесение изменений в UI существующих программ
  • Создание загрузчиков и конвертеров данных

• Возможность работать из дома в условиях самоизоляции и гибкий подход к рабочему графику
  • При необходимости — современный и комфортный офис класса, А в пешей доступности от м. Савеловская и м. Марьина Роща
  • Конкурентную заработную плату
  • Официальное оформление: все процессы согласно ТК
  • Заботу о вашем здоровье — хорошую страховку ДМС, включающую обслуживание в ведущих центрах Москвы
  • Соблюдение необходимых мер по обеспечению безопасности здоровья в офисном пространстве
  • Дружелюбную корпоративную культуру, приятных коллег и отсутствие дресс-кода
  • Корпоративные скидки у различных партнеров компании

Мы ожидаем, что вы обладаете:

• Высшее техническое образование
  • Опыт разработки клиент-серверных приложений
  • Знание и опыт программирования C#
  • Знает технологии MVC, WEB-сервисы;
  • Навыки разработки пользовательского интерфейса
  • Навыки работы с системами контроля версий
  • Умение работать с чужим кодом и навыки рефакторинга

Используемые технологии: MS SQL, C#