Личный помощник руководителя

Работодатель: AURA
Санкт-Петербург
Лиговский проспект 43-45

Кто мы:

Здравствуйте! Вы можете стать частью команды Aura Event. Мы занимаемся организацией мероприятий и арендой оборудования.

Несколько фактов:

1. На рынке с 2014 года.

2. Работаем с «HH.ru», «Газпромом», «ЦДС», «СДЕК», «Балтика» и далее

3. Регулярно открываем новые направления, место в списке ТОП-5 компаний данного направления в России.

• график: 5/2 с 11:00 до 20:00 (выходные плавающие); час обед.

• зарплата: выше средней по рынку и не ограничена. Вся зарплата расписана по понятным зонам ответственности. Даются необходимые бизнес процессы, полномочия и средства для успешного выполнения поставленных задач;

• работа: работа с сайтами, работа в Excel, Word (Google Docs), ToDoist (задачник); работа с СРМ; поиск информации в интернете; обеспечение пункта выдачи и склада, организация доставок и мероприятий; работа по инструкциям; выездная работа к клиентам, ведение отчетности, выполнение мелких поручений: доставка документов, совершение покупок, перевод аудио документов в текстовые;

• взаимопомощь: коллектив из людей, которые всегда подскажут и помогут. Никто никого не «подсиживает». Директор компании живой и настоящий;

карьерный рост: от помощника руководителя до руководителя филиала, старшего менеджера и руководителя отдела/направления. Рост по вашим показателям, а не по принципам кумовства и продвижения «своих»!

Основы

Работа в компании строится на трех принципах: прозрачной работе, добросовестной работе, умению находить ответы без указки и приказа.

Что мы даем:

Мы даем четкие и понятные шаги к успешному развитию внутри компании, достойную заработную плату и своевременную оплату для каждого сотрудника. Мы даем стабильность и уверенность в будущем.

— оплата транспортных расходов

— служебный телефон

1. Самоорганизация.

2. Серьезный подход к работе.

3. Прозрачность (демонстрация доказательства при запросе) и честность (без вранья)!

4. Желание изучать работу современной техники.

5. Тишина в офисе.